Супермодель для страниц Esquire снялась топлесс, но уверяет, что не будет сниматься обнаженной для журнала Playboу, хотя владелец знаменитого мужского журнала уже предлагал ей за эротическую фотосессию огромные деньги.
В интервью журналу Esquire супермодель уточнила, что хотя и рекламирует нижнее белье, но у нее есть чувство меры сообщает Евросми. При этом русская красавица напоминает, что такие известные ее коллеги по подиуму, как Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер, снялись обнаженными для «Плейбой» только в конце своей карьеры. Она же без нижнего белья фотографироваться не готова.
Впрочем, на опубликованных в Esquire снимках, сообщает «Экспресс газета», Ирина обнажена практически полностью. На фото Шейк стоит в одних только прозрачных трусиках или просвечивающем нижнем белье и всё это на высоченных шпильках.
Модель признается, что влюбилась в высокий каблук еще в школе, хотя одноклассницы всегда смеялись над ней, ведь, девушка была худой, высокой, а тут еще и высоченные шпильки на ногах.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter