Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Спецпроект27 декабря 2016

«Это стандартный конкурс». МП «Горторг» опровергает слухи о передаче школ частникам

Магнитогорск. В декабре конкурс по организации питания в школах Орджоникидзевского и Ленинского районов выиграла частная фирма. В МП «Горторг» опровергают информацию о «продаже школ», «разорении» и прочих выдумках.

12165 просмотров 21
«Это стандартный конкурс». МП «Горторг» опровергает слухи о передаче школ частникам

Ежегодно объявляется конкурс на организацию питания в школах. Как и в других конкурсных процедурах по закону о закупках подать заявку может любая фирма, специализирующаяся на питании. В условиях заявлены основные параметры мероприятий – соответствие санитарным нормам, организация завтраков и обедов. Однако основным преимуществом в подобных процедурах является цена. По сути, кто заявит меньшую цену за выполнение условий, тот и побеждает.

Так и вышло на конкурсе по организации питания в школах Орджоникидзевского и Ленинского районов. Новый участник конкурса заявил стоимость ниже. И выиграл. Победителем конкурса является ООО «Кейтеринг Сервис», входящая в состав ЗАО «КорпусГрупп». Это компания, которая может быть известна горожанам по организации питания на градообразующем предприятии (ММК).

За МП «Горторг» остается оказание услуг по организации горячего питания в школах Правобережного района, школах-интернатах, спецшколах, детских садах, лечебных учреждениях.

Информация по всем возникающим вопросам по телефонам 21-34-10, 21-34-12 (МП «Горторг»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка