Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Здоровье18 декабря 2014

Безболезненно, но эффективно. В Центре планирования семьи и репродукции человека появилась новая процедура!

Магнитогорск. В Центре, относящемся к МАУЗ «Городская больница № 2» Магнитогорска, продолжают использовать современные технологии диагностики и успешного лечения гинекологических заболеваний на ранних стадиях их возникновения.

5179 просмотров

Как всем известно, женский организм требует особенной заботы и защиты, внимательного отношения и безупречного профессионализма. Не стоит забывать, что здоровье женщины – это здоровье будущего поколения, именно поэтому важно не с пренебрежением относиться к себе, а с любовью.

К счастью, медицина не стоит на месте. Сейчас и в Центре планирования семьи появилась возможность предупредить заболевания репродуктивной сферы, выявить и лечить уже существующие. Пример новейшего оборудования – видеокольпоскоп последнего поколения.

Безболезненно, но эффективно. В Центре планирования семьи и репродукции человека появилась новая процедура!

Видеокольпоскопия – это современный метод гинекологической диагностики женских половых органов с помощью специального оптического прибора, видеокольпоскопа, который позволяет диагностировать даже самые незначительные изменения женской репродуктивной сферы.

Проведение видеокольпоскопии абсолютно безболезненно и не приносит неприятных ощущений.

Обычно эту процедуру используют при появлении подозрений на атипические изменения клеток слизистой оболочки женских половых органов.

Безболезненно, но эффективно. В Центре планирования семьи и репродукции человека появилась новая процедура!

Подготовка к обследованию не представляет никаких сложностей, является бесконтактным и не имеет противопоказаний. Эффективное лечение патологии шейки матки невозможно без проведения кольпоскопии.

Использование в центре данного видеокольпоскопа последнего поколения позволяет врачам-гинекологам диагностировать и успешно лечить различные гинекологические заболевания на ранних сроках их возникновения.

Особенно важно, что при обследовании состояние организма может увидеть не только врач, но и пациентка. Изображение с видеокольпоскопа передается на монитор, и женщина сама наблюдает, что происходит в ее организме. При таком подходе пациентка может убедиться в тех изменениях, которые возникли у нее в процессе лечения. Полученное с видеокольпоскопа изображение сохраняется и записывается, что позволяет сделать обследование и лечение более эффективным, и дает возможность наблюдать динамику.

В процессе проведения видеокольпоскопии можно выявить следующие заболевания шейки матки:

  • эрозии шейки матки,
  • дисплазию,
  • полипы,
  • гиперплазий слизистой оболочки канала шейки матки,
  • лейкоплакия,
  • эритроплакия,
  • ВПЧ (кондиломы, папилломы),
  • ранние стадии рака шейки матки,
  • а также позволяет провести дифференцированную диагностику многочисленных доброкачественных изменений шейка матки.
Безболезненно, но эффективно. В Центре планирования семьи и репродукции человека появилась новая процедура!

Методика выявляет те бессимптомные заболевания шейки матки, которые приводят к раку. Стоит помнить, что как любое заболевание гинекологическую патологию легче предотвратить, чем вылечить. Профилактические визиты к врачу- гинекологу должны стать нормой жизни для каждой женщины.

Для более точной информации следует обратиться в Центр планирования семьи и репродукции человека МАУЗ «Городская больница № 2» г. Магнитогорска.

Адрес Центра: улица Труда, дом 36 (здание бывшей курортной поликлиники).

Телефон: (3519) 34-32-41.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка