Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Здоровье9 февраля 2016

Классная акция! «Сдай лишние килограммы и получи 40 000 рублей!»

Магнитогорск. Весной хочется сбросить с себя не только тяжелую одежду, но и лишний вес. ФЦ «Атмосфера» предлагает вам поучаствовать в трехмесячном фитнес-марафоне, сбросить килограммы и заработать 40 тысяч рублей. Интересно?

7451 просмотр

С 1 марта в ФЦ «Атмосфера» стартует трехмесячный фитнес-марафон по специально разработанной программе, направленный на избавление от лишнего веса. Каждый участник этого марафона проходит несколько обязательных этапов.

1 этап. Общая функциональная диагностика, при помощи которой Вы не только узнаете свой состав тела, уровень метаболизма, количество лишнего жира, но и получите рекомендации по питанию и тренировкам. Такая диагностика будет проходить каждый месяц, что позволит корректировать программы питания и тренировок.

2 этап. Составление индивидуальной программы тренировок. Каждый из участников будет прикреплен к собственному тренеру, который разработает для Вас программу занятий. При этом мы прекрасно понимаем, что придут разные люди, и по весу, и по временным возможностям. Поэтому мы разработали две программы: «Plus» и «Light». Подробности об их отличиях в нашем отделе продаж.

3 этап. Разработка программы питания. Специально для Вас шеф-повар café&bar «Биография» совместно с тренерами разработал фитнес-меню. Каждое блюдо описано по содержанию калорий, белкам, жирам и углеводам. Совместно с тренером вы обсуждаете программу питания. На все фитнес-меню для Вас действует 20% скидка. Вы можете кушать не только в фреш-баре, но и брать блюда с собой.

4 этап. Контроль результатов. Каждый месяц Вы будете сравнивать свои результаты с первоначальными, обсуждать сложные моменты, корректировать программу тренировок.

И, главное, как же получить 40 000 рублей за отданный лишний вес?

Все подробности в отделе продаж по телефону 200-800.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка