Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

«Верстов.Инфо» празднует свой третий день рождения

Магнитогорск. Сегодня исполнилось ровно три года с тех пор, как на сайте Verstov.Info начали появляться заметки с претензией на ленту новостей городской жизни. Сегодня наш портал – единственное в Магнитогорске информационное агентство с ежедневной посещаемостью не менее пяти тысяч уникальных посетителей. Это не предел мечтаний, но это хороший результат, который мы намерены удвоить в следующие два года…

10698 просмотров 32
«Верстов.Инфо» празднует свой третий день рождения

Сайт – очень удобное место для размещения материалов средств массовой информации. Здесь нет границ ни для объема, ни для времени публикации. Вот и сейчас, как и в любой другой день, каждый читатель запросто сможет самостоятельно отследить весь эволюционный путь нашего СМИ, кликнув соответствующие кнопки на календаре за последние три года. Поэтому нет необходимости напоминать историю сайта и его создателей.

Но есть большое желание поговорить о сегодняшнем самочувствии сайта и о наших планах на будущее.

Мы стали старше на год и можем позволить себе в день рождения собственные подарки для читателей. Один из подарков мы преподнесли городу в канун своего праздника – совместно с ведущим городским Интернет-провайдером Магинфо обеспечили бесплатным Интернетом площадь у городских курантов. Вай-фай-раздачей Интернета теперь могут воспользоваться все желающие, решившие подключиться к всемирной паутине возле «поющих фонтанов». Точка доступа называется «verstov».

Еще одним небольшим подарком станет наш очередной мультик. На летучке, во время обсуждения сценария для анимационного ролика мы подумали: а почему бы нам не посмеяться над самими собой. И учли самые популярные упреки критиков из числа своих комментаторов, чтобы отразить их в этом небольшом и веселом сюжете…

Ну, а самым обильным на подарки станет вечер понедельника, когда мы встретимся с теми своими читателями, которые решили прийти на встречу с коллективом «Верстов.Инфо». Все, кто заявил нам в почту о своем желании прийти на наш небольшой корпоратив, получили приглашения с указанием времени и места общего сбора. Те, кто по каким-либо причинам не успел выслать нам свою заявку, могут это сделать сегодня до 16.00 (на адрес info@verstov.info укажите никнейм и номер своего телефона, чтобы мы могли звонком известить вас о месте встречи).

Несмотря на десятки пришедших заявок, несколько свободных мест на нашей творческой встрече с читателями пока есть. Естественно, никто с этой встречи не уйдет без подарков и угощений. Но самая главная цель встречи – это обсудить наиболее актуальные вопросы дальнейшего развития сайта.

Поэтому помимо личного общения с нашими гостями, мы организуем еще и прямую трансляцию со встречи. Она пройдет примерно с 18.30 до 20.00 в отдельной новости, в комментариях к которой мы надеемся также на живое общение с теми читателями, кто не смог прийти лично, но желает обсудить вместе с нами вопросы развития сайта.

Поздравляем всех наших читателей, посетителей, комментаторов и просто неравнодушных людей с нашей общей скромной датой – 3 года в эфире!
С каждым годом нас все больше и больше! А значит, мы работаем в правильном направлении.
Желаем всем своим читателям позитивных и интересных новостей, а также грамотных и справедливых собеседников!
Спасибо, что вы с нами!

 СМОТРЕТЬ МУЛЬТФИЛЬМ В ПОЛНОМ РАЗРЕШЕНИИ

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Коллектив редакции "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка