Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спецпроект13 ноября 2010

В Магнитогорске состоялся первый контакт с душами первостроителей

магнитогорск. В Центре духовной медиации Сергея Литвинова при небольшом количестве единомышленников состоялся «сеанс связи» с загробным миром.

7570 просмотров 39
В Магнитогорске состоялся первый контакт с душами первостроителей

В частности, удался «разговор» с первостроителями Магнитки, которые, как оказалось, и сейчас продолжают заботиться о жителях города. Сеанс духовной медиации провел сам руководитель Центра Сергей Литвинов.

Медиация – новое, сравнительно свежее понятие в отечественной юридической терминологии. Оно позволяет найти выход из ситуации между сторонами без помощи судебных инстанций. То есть во время медиации специалист должен найти такое компромиссное решение, которое устроит обе спорящие или конфликтующие стороны.

Духовная медиация – почти тоже самое, но только на духовном уровне. В этом случае одним из участников конфликта является умерший человек или группа умерших людей. Еще точнее – их неупокоенные души.

Честно говоря, впервые пришлось наблюдать за общением с потусторонним миром. Но в некотором смысле были слегка разочарованы: никаких черных штор, свечей, зеркал и прочих мистических атрибутов. Все общение – через духовную силу хозяина офиса.

Со стороны ныне здравствующих людей к Сергею Литвинову обратился предприниматель Евгений. Он пожаловался на то, что в нашем городе складывается нездоровая ситуация с развитием различных направлений бизнеса. Если предприниматель не связан с ММК, то зачастую он имеет очень мало шансов добиться больших успехов в бизнесе. Не будем углубляться в примеры и аргументы, которые использовал Евгений, тем более, что руководитель Центра духовной медиации практически сразу же согласился ему помочь, так как это далеко не первое обращение бизнесменов в Центр с подобными проблемами. Во время первого сеанса Литвинов считал с тонкого энергетического уровня информацию о том, что нормальной работе предпринимателей в Магнитке препятствуют обстоятельства, которыми владеют неупокоенные души первостроителей города. После этого стало ясно, что прояснить суть конфликта смогут только бунтующие души наших предков, строивших город и комбинат.

Второй сеанс по праву можно назвать спиритическим: Сергей Литвинов установил контакт с первостроителями, которые открыли ему суть противостояния.

- Проблема в том, что изначально город задумывался очень узким кругом лиц, - переводит с языка духовной медиации на общепринятый язык Сергей Литвинов. – И задумывался не для блага людей, а для выпуска большого количества металла для советской экономики и в частности военных нужд. И вот эта стратегия, подпитанная мощной энергетикой руководителей страны того времени, является определяющей для магнитогорска до сих пор. Это своеобразная матрица, генеральный энергетический путь, по которому движется город. Экономисты называют нас «городом моноэкономического развития». Души, вышедшие на контакт, говорят о том, что это запрограммированная неизбежность. Но неизбежна она до тех пор, пока за энергетикой города стоит энергетика его «родителей», и в частности Владимира Ленина. Одним из шагов, которые смогли бы прервать этот порочный круг, может стать выкорчевывание имени Ленина из городской топонимики. То есть упоминание Ленина должно полностью исчезнуть как с самого металлургического комбината, который на протяжении всей истории носил это имя в своем названии, так и с карты города.

Путем нехитрых манипуляций на тонком энергетическом уровне, пообщавшись с первостроителями, руководитель Центра отсек «ленинскую энергетику» от «энергетики города» и призвал своих клиентов-предпринимателей не бояться решительных и смелых шагов в своем бизнесе, независимом от ММК. Желающие смогли лично поучаствовать в финальной части медиации. В офисе Сергея Литвинова хватило стульев не только для душ, вышедших на связь, но и для живых людей, пожелавших принять участие в спиритическом сеансе. Вряд ли они услышали голоса первостроителей, но, как утверждают участники духовной медиации, мощный энергетический заряд они все-таки почувствовали. И даже увидели свою дорогу, по которой им стоит идти на пути к успеху, удовлетворению от работы и благу для окружающих людей.

Безусловно, данную заметку стоило бы опубликовать в рубрике «очевидное – невероятное». И несмотря на то, что корреспондент «Верстов.Инфо» самым внимательным образом следил за всеми манипуляциями во время «общения с потусторонним миром», слишком много деталей осталось за пределами его понимания. Поэтому для желающих поучаствовать в подобных сеансах духовной медиации мы рискнем опубликовать телефон Сергея Литвинова: 8 912 407 70 77. Уверены, что он сможет ответить на любые вопросы наших читателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка