Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Эх, загу-загу-загулял, загулял... Интернет обсуждает и осуждает

На самом деле никто еще точно не знает, как именно и почему произошло исчезновение тренера ХК «Металлург» Михаила Шталенкова, однако полиция утверждает - пил с друзьями.

8453 просмотра 12
Эх, загу-загу-загулял, загулял... Интернет обсуждает и осуждает

Слава Богу, ситуация с таинственным исчезновением олимпийского чемпиона - он сообщил, что едет из пункта А в пункт Б, но дорога неожиданно для всех заняла целых два дня - благополучно разрешилась. Но в промежутке между тем, как чемпион выехал и как приехал, поднялась тревога. У супруги Михаила хватило терпения на сутки, а затем, видимо, нервы у неё не выдержали, и она обратилась в полицию. Теперь в Интернете её даже обвиняют – типа, не могла потерпеть подольше, а вот заявила и даже этим подвела супруга. Как бы подпортила репутацию...

Интересно, что защитники Михаила говорят - ну, загулял. С кем, мол, не бывает. Эти же защитники говорят, что просто надо было Шталенкову заранее подумать об «отмазке» - типа, «Попросили срочно постоять на воротах за команду города N. Уезжаю туда на машине, а там еще даже нет спутниковой связи, поэтому звонить бесполезно. Приеду, сам все расскажу. Всё, целую...»

В общем, всё кончилось благополучно. «Нашелся Михаил, можно сказать, сам, включив сотовый телефон. Через него сотрудники полиции и вышли на тренера. Оказалось, что он пьянствовал у друзей. Дело закрыто», - прокомментировал историю газете «Советский спорт» сотрудник полиции Южного Тушина.

Все довольны?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка