Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир1 февраля 2009

"Взлет" и "Вылет" недели по-магнитогорски

По мнению экспертов chelsi.ru,  самые стремительные "взлеты" и "вылеты" недели на Южном Урале принадлежат магнитогорским ВИП-персонам. Два из трех "взлетов" и два из трех "вылетов" связаны с представителям Магнитки.

4902 просмотра
"Взлет" и "Вылет" недели по-магнитогорски
Самый стремительный "взлет" осуществил Роман Панов, ставший заместителем министра регионального развития РФ. По данным агентства, Панов будет курировать финансирование социальных программ в Кавказском регионе. Кроме того, ему планируется поручить оптимизацию системы финансового взаимодействия федерального центра с регионами.
Следует за Пановым заместитель Председателя Законодательного Собрания Челябинской области Евгений Редин, который заменил первого на посту заместителя Губернатора по социальным вопросам. Известно, что будущего вице-губернатора принял Петр Сумин. Также он побывал у руководителя аппарата правительства, замгубернатора Николая Рязанова.
На третьем месте "взлета" так же депутат областного парламента Анатолий Брагин, под чьим руководством был подготовлен и принят целый пакет законов противокоррупционной направленности. С 2009 года почти треть законов, принятых на Южном Урале, будут проходить антикоррупционную экспертизу.
Самый громкий "вылет" у тренера ХК "Металлург" Валерия Белоусова, его подопечные не смогли выиграть Лигу Чемпионов. По мнению многих экспертов, команда Белоусова изначально проиграла и в тактике, и в настрое.
На втором месте Константин Струков, чьи сотрудники на этой неделе провели митинг протеста. Сам Струков назвал сложившуюся ситуацию патовой. На февраль у ОАО "ЧУК" нет заказов ни на одну тонну. Договоры о поставках до сих пор не заключены с ведущими энергетическими предприятиями региона.
Завершает список неудачников мэр Магнитогорска Евгений Карпов, который на прошедшей неделе отказался присутствовать на заседании городского собрания депутатов, из-за обиды на некоторые высказывания народных избранников в адрес сотрудников Администрации города.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

chelsi.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка