Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Малкина застукали с Оксаной на пляже

Папарацци устроили охоту за русской звездой НХЛ и подметили, что Оксана как две капли воды похожа на голливудскую диву Анджелину Джоли.

7905 просмотров
Малкина застукали с Оксаной на пляже
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин становится настоящей звездой шоу-бизнеса. Один из важных тому признаков – за ним начали охотиться папарацци. На днях, например, Малкина и его любимую девушку Оксану выследили в Майами.
Впервые Женя показал свою девушку на публике в Лас-Вегасе, где полторы недели назад прошла церемония награждения лучших игроков сезона НХЛ. И пусть самым ценным хоккеистом лиги признали Александра Овечкина, вручив ему «Харт Трофи» и «Лестер Пирсон Авард» (лучший по мнению журналистов и хоккеистов). Но и Малкин внакладе не остался. Его награды даже более весомы – Кубок Стэнли, «Конн Смайт Трофи» (самый ценный в плей-офф), «Арт Росс Трофи» (лучший бомбардир сезона).
Женя на церемонии находился в центре внимания, а от его девушки окружающие не могли оторвать глаз. Светские хроникеры тут же подметили, что Оксана как две капли воды похожа на голливудскую диву Анджелину Джоли.
Дальше – больше. Евгений обмолвился в интервью, что после триумфального плей-офф поедет расслабляться в Майами. Папарацци усвоили информацию и подкараулили Малкина на заслуженном отдыхе с любимой. Через пару дней эти снимки были опубликованы в газетах и разлетелись по Интернету.
История говорит только о том, что Малкин по меркам Америки – уже не просто классный хоккеист, но и заметная фигура в шоу-бизнесе, к которому относится и спорт. Смогут ли Женя и Оксана раскрутиться так же, как Дэвид и Виктория Бекхэм, и зарабатывать десятки миллионов долларов на рекламе? Сам Малкин играть на публику не привык, да и гламурный образ жизни ему чужд. В Магнитогорске несколько лет назад он открыл ресторан «VIP-зона», где обстановка точь-в-точь как в тюрьме. Какой уж тут гламур!



Савельев А.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Советский спорт

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка