Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Евгений Гончаров планирует ко Дню Победы новый клип

Магнитогорск. Телеканалы «ЗВЕЗДА» и СТС 8, 9, и 10 мая несколько раз в течение дня планируют показать новый видеоклип Евгения Гончарова на песню Владимира Высоцкого «Тот, который не стрелял».

7057 просмотров 60
Евгений Гончаров планирует ко Дню Победы новый клип

Работа над видеоклипом ещё продолжается, но творческая группа настроена закончить её ко Дню Победы.

Напомним, что ранее студия «Арт механика» уже предлагала на суд зрителей шесть видеоклипов правозащитника Гончарова. Надо сказать, что все они очень понравились телезрителям. В дальнейшем, помимо трансляций на телевидении, эти творческие проекты были размещены на нескольких сайтах глобальной сети Интернет, где тоже снискали признание пользователей.

Сегодня особой популярностью среди телезрителей и любителей Интернета пользуются видеоклипы «От героев былых времён…», «Школьный роман», «Ольховая серёжка» и клип, посвящённый воинам-афганцам, «Мы уходим». Создатели очередного видеопроекта надеются, что новый видеоклип на военную тематику также никого не оставит равнодушным.

В песне «Тот, который не стрелял» Владимир Высоцкий, а теперь уже и герой Евгения Гончарова, рассказывает о том, как солдат, приговорённый к расстрелу, остался жив. Возможно, потому, что один из расстрельной группы в нарушение приказа не стрелял.

Режиссёром этой работы по-прежнему выступает Фёдор Красильников. Видеосюжеты сняты оператором телеканала СТС радио- и телеведущим Денисом Красильниковым. Фонограмма, звук и аранжировка – Евгений Корсунов.

Суть видеосюжета состоит в том, что Евгений Гончаров на деревенской завалинке исполняет под гитару песню для слушателей разных возрастов. Любопытно, что одной из участниц съёмок уже исполнилось 93 года…

Аудиовариант клипа выйдет в эфир также 8, 9 и 10 мая на трёх радиостанциях: «Маяк» (106,5 FM), радио «Континенталь» (102,5 FM) и радио «Серебряный дождь» (101,0 FM).

Кроме того, песня «Тот, который не стрелял» в исполнении Евгения ГОНЧАРОВА прозвучит на «Радио России – Магнитогорск» (параллельно на частоте 71,81 УКВ) 6 мая в 18.30 и 10 мая в 6.30.

Остаётся добавить, что к 25 июля, ко дню памяти Владимира Высоцкого, творческая группа Евгения Гончарова планирует снять видеоклип на песню «Если друг оказался вдруг» («Песня о друге») из знаменитого кинофильма «Вертикаль».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка