Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Персоны4 октября 2011

Алексей Бобраков в ГосДуме планирует лоббировать интересы ММК и молодежи

Магнитогорск. Единственный реальный претендент на мандат депутата Государственной Думы от Магнитки еще полгода назад не мог представить, что социальный лифт подбросит его столь высоко.

8556 просмотров 25
Алексей Бобраков в ГосДуме планирует лоббировать интересы ММК и молодежи

Председатель Союза молодых металлургов в интервью «ММ» рассказал о своих впечатлениях от участия в съезде партии «Единая Россия», встрече с первыми лицами государства и поделился планами на депутатскую жизнь. «Верстов.Инфо» приводит выжимки из диалога депутата с журналистом корпоративного издания металлургического комбината.

"На съезде мне сразу бросилось в глаза большое количество молодежи среди делегатов - это та задача, которую ставили и президент, и премьер. Власть доверяет молодым, и я считаю, именно Народный фронт сыграет серьезную роль в обновлении депутатского корпуса".

«Союз молодых металлургов собирал предложения работников комбината для по-настоящему народной программы, по нашей инициативе трудовой коллектив ММК вступил в Общероссийский народный фронт. Это реальный инструмент, с помощью которого общественные организации будут напрямую влиять на формирование народного бюджета. А значит, все зависит от нас».

«Член президиума Генерального совета партии, зампредседателя Совета Федерации, модератор секции  «ЖКХ: перспективы развития» Светлана Орлова поставила перед нами задачу - быть проводниками при решении спорных вопросов отрасли в своих регионах. Я считаю, действующая в Магнитке программа "Единой России" "Добрые дела", созданная по инициативе губернатора Михаила Юревича, поможет решить многие накопившиеся проблемы».

«Звезды шоу-бизнеса и спорта тоже часть народа. И могут выполнять партийные поручения. Так, народная артистка России, член партии "Единая Россия" Надежда Бабкина не покрасоваться туда пришла и наряды показать, а выступить на секции. Ездит по стране, знает чаяния народа».

«Владимира Путина я уже встречал, когда он приезжал на ММК, а вот президента - впервые. На съезде стало понятно, что тандем продолжает работать, кризиса и разногласий у них нет. Выступления лидеров воодушевляют, заряжают эмоциями, заставляют по-новому взглянуть на ситуацию, в том числе и в родном городе».

«Как председатель Союза молодых металлургов, знаю, что в работе молодежные организации пользуются понятиями советских времен, письмами Министерства спорта, туризма и молодежной политики. Поэтому отчетливо понимаю - нам не хватает основополагающего федерального закона о молодежи. И конечно, как представитель Магнитки, я не могу не отстаивать интересы промышленности. От того, как будет работать наше предприятие, зависит жизнь всего города».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка