Категории статей
 
Расширенный поиск

Лента новостей

18 мая
17 мая

Алексей Бобраков в ГосДуме планирует лоббировать интересы ММК и молодежи

Магнитогорск БобраковМагнитогорск. Единственный реальный претендент на мандат депутата Государственной Думы от Магнитки еще полгода назад не мог представить, что социальный лифт подбросит его столь высоко.

 

Председатель Союза молодых металлургов в интервью «ММ» рассказал о своих впечатлениях от участия в съезде партии «Единая Россия», встрече с первыми лицами государства и поделился планами на депутатскую жизнь. «Верстов.Инфо» приводит выжимки из диалога депутата с журналистом корпоративного издания металлургического комбината.

"На съезде мне сразу бросилось в глаза большое количество молодежи среди делегатов - это та задача, которую ставили и президент, и премьер. Власть доверяет молодым, и я считаю, именно Народный фронт сыграет серьезную роль в обновлении депутатского корпуса".

«Союз молодых металлургов собирал предложения работников комбината для по-настоящему народной программы, по нашей инициативе трудовой коллектив ММК вступил в Общероссийский народный фронт. Это реальный инструмент, с помощью которого общественные организации будут напрямую влиять на формирование народного бюджета. А значит, все зависит от нас».

«Член президиума Генерального совета партии, зампредседателя Совета Федерации, модератор секции  «ЖКХ: перспективы развития» Светлана Орлова поставила перед нами задачу - быть проводниками при решении спорных вопросов отрасли в своих регионах. Я считаю, действующая в Магнитке программа "Единой России" "Добрые дела", созданная по инициативе губернатора Михаила Юревича, поможет решить многие накопившиеся проблемы».

«Звезды шоу-бизнеса и спорта тоже часть народа. И могут выполнять партийные поручения. Так, народная артистка России, член партии "Единая Россия" Надежда Бабкина не покрасоваться туда пришла и наряды показать, а выступить на секции. Ездит по стране, знает чаяния народа».

«Владимира Путина я уже встречал, когда он приезжал на ММК, а вот президента - впервые. На съезде стало понятно, что тандем продолжает работать, кризиса и разногласий у них нет. Выступления лидеров воодушевляют, заряжают эмоциями, заставляют по-новому взглянуть на ситуацию, в том числе и в родном городе».

«Как председатель Союза молодых металлургов, знаю, что в работе молодежные организации пользуются понятиями советских времен, письмами Министерства спорта, туризма и молодежной политики. Поэтому отчетливо понимаю - нам не хватает основополагающего федерального закона о молодежи. И конечно, как представитель Магнитки, я не могу не отстаивать интересы промышленности. От того, как будет работать наше предприятие, зависит жизнь всего города».


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
 
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Теги новости: магнитогорск, бобраков, единая россия
 
#1 написал: SM 4 октября 2011 16:33 | ICQ: |
 
     
 
Тьфу, чуть не блеванул... И это "единственный реальный претендент" ??
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Lomonosoff 4 октября 2011 16:45 | ICQ: |
 
     
 
"Мелки в наш век пошли людишки,
х.ев уж нет, одни х.ишки!"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 999 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Интересуюся у Бобракова 4 октября 2011 16:53 | ICQ: |
 
     
 
А доярки , мужем битые, на съезде были? Или Бабкина всех заменила?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Интересуюся у Бобракова 4 октября 2011 16:55 | ICQ: |
 
     
 
Виноват, вроде, свинарки?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: D 4 октября 2011 17:00 | ICQ: |
 
     
 
Оч правильное название дали повествованию Бобракова - выжимки lol
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Лифтер 4 октября 2011 17:03 | ICQ: |
 
     
 
Даже социальный лифт на такое не способен. Это что-то другое или кто-то ... А впрочем как нам разъяснил: ..., "любой может "пролететь" на выборах", так что вся надежда на избирателя. И сможет ли при таком раскладе работать ММК и жить город?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Прохожий 4 октября 2011 17:08 | ICQ: |
 
     
 
"На съезде мне сразу бросилось в глаза большое количество молодежи среди делегатов - это та задача, которую ставили и президент, и премьер. Власть доверяет молодым, и я считаю, именно Народный фронт сыграет серьезную роль в обновлении депутатского корпуса".
В чём проявилось доверие власти к молодым? Тем, что их было большое количество на съезде?
«Союз молодых металлургов собирал предложения работников комбината для по-настоящему народной программы, по нашей инициативе трудовой коллектив ММК вступил в Общероссийский народный фронт. Это реальный инструмент, с помощью которого общественные организации будут напрямую влиять на формирование народного бюджета. А значит, все зависит от нас».
Где гарантия, что будете влиять на формирование НАРОДНОГО бюджета? Когда и где вы собирали предложения работников ММК?

«Член президиума Генерального совета партии, зампредседателя Совета Федерации, модератор секции «ЖКХ: перспективы развития» Светлана Орлова поставила перед нами задачу - быть проводниками при решении спорных вопросов отрасли в своих регионах. Я считаю, действующая в Магнитке программа "Единой России" "Добрые дела", созданная по инициативе губернатора Михаила Юревича, поможет решить многие накопившиеся проблемы».
Какие же вы самостоятельные если перед вами СТАВЯТ ЗАДАЧИ!!!
«Звезды шоу-бизнеса и спорта тоже часть народа. И могут выполнять партийные поручения. Так народная артистка России, член партии "Единая Россия" Надежда Бабкина не покрасоваться туда пришла и наряды показать, а выступить на секции. Ездит по стране, знает чаяния народа».
Опять про партийные поручения! Так вы идёте чтобы выполнять партийные поручения?
«Владимира Путина я уже встречал, когда он приезжал на ММК, а вот президента - впервые. На съезде стало понятно, что тандем продолжает работать, кризиса и разногласий у них нет. Выступления лидеров воодушевляют, заряжают эмоциями, заставляют по-новому взглянуть на ситуацию, в том числе и в родном городе».
Каким образом вас заставили взглянуть по - новому на "ситуацию, в том числе и в родном городе". Что нового вы увидели?

«Как председатель союза молодых металлургов, знаю, что в работе молодежные организации пользуются понятиями советских времен, письмами Министерства спорта, туризма и молодежной политики. Поэтому отчетливо понимаю - нам не хватает основополагающего федерального закона о молодежи. И конечно, как представитель Магнитки, я не могу не отстаивать интересы промышленности. От того, как будет работать наше предприятие, зависит жизнь всего города».

А почему вы раньше молчали, что в россиянии нет закона о молодёжи? Почему не сказали об этом ЛИЧНО путену при встрече на ММК?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Rinat 4 октября 2011 17:34 | ICQ: |
 
     
 
wink
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 25 цитировать    
 
     
 
#9 написал: неДулин 4 октября 2011 17:57 | ICQ: |
 
     
 
популизЬм
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Профессор Преображенский 4 октября 2011 17:59 | ICQ: |
 
     
 
Бобраков: От того, как будет работать наше предприятие, зависит жизнь всего города».

Блин,вот когда мы будем жить в таком Государстве, в ктором благополучная жизнь города и горожан не зависит от того как работает в этом городе завод,контора или фабрика ???????????
Исходя из ваших Бобраков,умозаключений теперь ясно почему люди в деревнях плохо живут, ну нет там комбинатов..... Когда же вы поменяете своё совковое восприятие действительности?! Люди в каждом городе ,в каждом населённом пункте своего Государства должны жить одинаково хорошо!
Зачем вы Бобраков идёте в Думу, если не можете анализировать ситуацию?!

Бобраков: На съезде стало понятно, что тандем продолжает работать, кризиса и разногласий у них нет.


У них может быть нет кризиса, а вот в Государстве,которым эти два человека управляют кризис.
Вы Бобраков, напомнили мне актёра Машкова, который чего-то там "задолжал" путину и готов за это "пустить слезу" на камеру.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: жительница 4 октября 2011 18:16 | ICQ: |
 
     
 
выжимки из диалога депутата с журналистом

а ничего, не поспешили? он вроде бы еще не депутат
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 159 цитировать    
 
     
 
#12 написал: 1 4 октября 2011 18:21 | ICQ: |
 
     
 
Лучше бы курировал охрану окружающей среды и заставил своих молодых саратников отделить ММК от города дремучим сосновым лесом.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: "шпаргалка для дебилов" 4 октября 2011 18:37 | ICQ: |
 
     
 
Челябинским единороссам раздали "шпаргалку для дебилов": она должна помочь общаться с народом

Руководство челябинского отделения партии "Единая Россия" составило для рядовых членов шаблон выступления перед гражданами. Партийцам для достижения высокого уровня доверия населения рекомендуется не называть конкретных сумм, потраченных на проекты и программы, однако можно указывать в километрах количество отремонтированных дорог, описать перспективы модернизации и дать социальные гарантии в случае победы на выборах.


"Речевой модуль", составленный, по некоторым данным, политтехнологами из другого региона, описал в своем блоге местный политолог Александр Подопригора. Как отметил блоггер, ему передали образцы речей одновременно из двух источников - районной администрации и школы.


"Не только глав администраций, но и директоров школ, преподавателей ВУЗов и даже детских садиков "штабисты" ЕР заставляют заучивать эти шпаргалки для дебилов и выдавать их содержание людям на различных встречах", - с возмущением пишет политолог.


В "модуле" после общих фраз о проведенном благоустройстве улиц и дворов, капитальном ремонте различных объектов рекомендуется приводить несколько конкретных примеров с привязкой к местности и к общерегиональным проектам. Указание, что "суммы НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ", выделено большими буквами. Затем руководство "ЕР" советует перечислить "с подчеркиванием значимости для конкретной территории" инициированные губернатором Михаилом Юревичем проекты и мероприятия. Завершается примерное выступление единоросса горячим призывом: "Пришло время строить будущее!"


Как заявил источник "Независимой газеты" в областном исполкоме партии, такого рода модуль является документом для внутреннего пользования. Как уверен собеседник издания, даже если предположить, что шпаргалка рассылалась по учреждениям, то делалось это только в рамках работы предвыборного штаба исключительно внутри партии.

Как отметил источник, из опубликованного документа видно, что он носит рекомендательный характер, и странно, что политолог, критикующий шпаргалку, этого не заметил. Официально появление документа в интернете в партии не комментируют.

Отметим, что "Единой России" предстоит довольно сложная задача убедить электорат голосовать за партию - успеха 2007 года, когда за "единороссов" отдали голоса 63% избирателей, уже никто не ждет. По мнению некоторых экспертов, именно из-за такой неопределенности и нежелания терпеть фиаско лидер партии Владимир Путин переложил на президента Дмитрия Медведева ответственность возглавить партийный список на парламентских выборах в декабре.

Согласно проведенному в начале сентября опросу общественного мнения, к тому моменту (до известия о рокировке в тандеме, о котором было объявлено на съезде партии) свое намерение голосовать за единороссов высказывали 46% опрошенных. Пока же "Единая Россия" всячески готовит почву для усиления симпатий со стороны населения в свой адрес - к примеру, сбивает цены на картошку в регионах и раздает бесплатно овощи пожилым и несовершеннолетним россиянам.

 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
  Добавление комментария
 
 
 
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

   
     
 
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
АКС74
Голосование
Подготовились ли вы к очередному витку экономического кризиса?

Да хватит уже пугать всякими «кризисами»! Уже не страшно
Конечно подготовились! Кризис не застанет врасплох
А че – снова кризис намечается?!
Во всей Европе кризис – чем мы хуже? Скоро грянет. Страшно…
Мы выбрали достойного Президента – он не допустит кризиса в России!
Последние комментарии
ЧМ-2012 в
11 в
medik1985 в
Александр ч. в
упсарин упса в
мутный клерк в
а как же в
Lyka в
Перч в
Гость в
Последнее на форуме

АвтоВёрсты

Аналитика

Прокуратура не поддалась давлению
/ Аналитика / 2 апреля 2011 /

Публицистика

12 месяцев. Сказка о были. Часть десятая
/ Публицистика / 7 января 2012 /
12 месяцев. Сказка о были. Часть девятая
/ Публицистика / 6 января 2012 /
12 месяцев. Сказка о были. Часть восьмая
/ Публицистика / 5 января 2012 /

Персоны

   
   
    Доступ 1  Драмтеатр им. А.С. Пушкина г. Магнитогорск  
   
       
   
Верстов.Инфо, 2008-2012
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: info@verstov.info
Главный редактор: redaktor@verstov.info
Яндекс цитирования Система Orphus