Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Персоны28 марта 2015

С юбилеем, Наталья Васильевна! Один из лучших врачей Южного Урала работает в Магнитогорске

Магнитогорск. Сегодня, 28 марта, празднует свой 60-летний юбилей Наталья Бледнова - врач-гематолог высшей категории.

10015 просмотров 2

Наталья Бледнова, врач-гематолог детской городской больницы № 3, всю жизнь отдала детской медицине. Она росла в многодетной семье, где была четвертым, самым младшим, ребенком. Когда училась в средних классах, семья переехала в Магнитогорск. В 17 лет Наталья уехала в Челябинск, поступила в медицинский институт. Там вышла замуж, тоже за студента-медика, родила старшую дочь Анну. После окончания института семья вернулась в Магнитогорск. Здесь уже родился сын Константин. 

За долгие годы работы в медицине Наталья Васильевна работала и педиатром, и нефрологом. Но главным призванием стала онкогематология. В 2013 году она вошла в число лучших врачей Челябинской области и была отмечена на всероссийском этапе конкурса «Лучший врач года» в числе лучших врачей службы крови России. Но самое главное для неё не дипломы и награды, а спасенная жизнь маленьких пациентов. 

С юбилеем, Наталья Васильевна! Один из лучших врачей Южного Урала работает в Магнитогорске

«У нас уникальное медучреждение, в котором работают отличные специалисты! Мы лечим детей, спасая их от самых тяжелых заболеваний — онкогематологических. И когда они к нам приходят спустя много лет уже со своими семьями, детьми — вы даже не представляете, какое это для меня счастье! Очень приятно, когда оценивают коллеги нашу работу, которую я обожаю и не представляю себя ни в какой другой профессии», - рассказывала Наталья Васильевна еще в 2014 году на вручении почетных наград.
С юбилеем, Наталья Васильевна! Один из лучших врачей Южного Урала работает в Магнитогорске  

Вся жизнь Натальи Васильевны – это не только прием маленьких пациентов, но и постоянные поездки на учебные курсы, семинары, совещания. В последние годы к этому прибавилась еще и благотворительная работа. Наталья Васильевна Бледнова представляет экспертный комитет магнитогорского благотворительного фонда «Отзовись», помогающего детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
Наталья Васильевна, фонд «Отзовись», коллектив «Верстов.Инфо» и благодарные пациенты поздравляют Вас с этой замечательной датой и желают больших успехов в профессиональной деятельности и благополучия в семье.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо», фото - БФ «Отзовись»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка