Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Персоны1 января 2016

Вошел в транс и увидел. Магнитогорский медиум предсказывает чистку рядов в губернаторской резиденции и другие события 2016-го года

Магнитогорск. Руководитель центра медиации Сергей Литвинов, войдя в транс, увидел и описал главные события наступившего года. Верить ему или нет – решайте сами.

10953 просмотра 11
Вошел в транс и увидел. Магнитогорский медиум предсказывает чистку рядов в губернаторской резиденции и другие события 2016-го года

Сергей Литвинов ежегодно дает прогнозы, и считает, что если они не сбываются, значит его дар как предсказателя оправдан, ведь он не просто увидел будущее, но и помог предотвратить негатив. В начале 2015 года Литвинов говорил об арестах в администрации и бизнесе. Совпадение или нет, но летом был арестован бывший начальник управления муниципального заказа, а позже обвинили в преступлении бывшего депутата ЗСО и бизнесмена.

Вот что Сергей Литвинов говорит о 2016-ом. Отметим, что мы не несем никакой ответственности за достоверность информации и не обещаем, что прогнозы сбудутся. 

Возможные события, угрозы и опасности для России:

«Крупная победа. На её фоне произойдет сближение с США, а потом и с Китаем. Китайские войска начинают продвигаться в Монголию, потом вдоль границ с Индией, не проникая в Индию, в сторону Ирана. 

Кого-то в правительстве РФ сначала поздравляют, потом выпинывают из состава, потом Правительство опустошается. Председателем правительства может стать человек, похожий на Рогозина. 

Правительство Украины в патовой ситуации, и начинает танковое наступление на Россию. Танки глубоко не проходят, но идет серия ответных ракетных ударов. Но почему-то на линии находятся говорящие на прибалтийских языках и танцующие лезгинку и грузинские танцы. 

После краткосрочных ракетных ударов почему-то сдается Польша. Германию трясет. Меркель арестована. В Германии идут аресты. Смена власти. 

Россия, США и Китай начинают совместные боевые действия в Сирии и Ираке на границе с Турцией. 

В Турции как-то очень легко смещается Эрдоган и его окружение. Смещаются силами Саудовской Аравии и Катера. Эрдогана и его сыновей расстреливают. 

Начинаются переговоры по новому международному праву между Россией, США и Китаем. 

К концу года общество устанавливает ряд существенных запретов в Исламе». 

В регионе:

«Администрацию Челябинской области сначала, как от вшей вычесывают, вычесывают безуспешно. Потом налысо бреют. 

Почему-то Борис Дубровский остается вдвоем с Иваном Сеничевым. Начинают набирать новую администрацию области. Очень тщательно подбирают людей, потом эта чистка переходит во все муниципалитеты. Все назначения проходят под контролем людей в погонах. 

Начинаются аресты, суды. Как машина работает: обвинение, доказательство, приговор. Такое чувство, что на всех уже есть доказательная база. Кто-то из подследственных заканчивает жизнь самоубийством, причем многие так поступают. В эту машину попадают и родственники чиновников. Идет конфискация имущества. 

Странно, но большинство обычных людей не боятся этого. На душе у людей становится легко и радостно. У кого-то слезы радости на глазах.

Совместно поднимаются и развиваются два флага. Флаг трехцветный Российской Федерации и флаг СССР». 

Значимые события в Магнитогорске: 

«Аресты чиновников в администрации. Такое чувство, что через одного арестовывают. 

Какой-то весенний праздник возле курантов и яркая вспышка. Видна кровь. Белая машина «Жигули» (классика, типа «пятерки» или «семерки»), разорвана крыша. 

Траурные настроения. Черные ленты и все черное возле магазина «Счастье». Что-то с автокатастрофой связано. 

В ЖКХ, Теплофикации и почему то в МЭКе какие-то аресты идут. С ними на скамье подсудимых сидят люди в прокурорской форме, налоговики и в других погонах. 

Очень много аварий со смертельным исходом на дорогих люксовых машинах».

P.S. Редакция «Верстов.Инфо» не несет ответственности за достоверность данного прогноза. Более подробно Сергей Борисович готов ответить на вопросы наших читателей по телефону: +7 912 407 70 77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка