Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Персоны27 октября 2016

С приветом от друзей и коллег! Максим Безгодов отметил день рождения

Магнитогорск. Нечасто сотрудники мэрии и горсобрания так дружно и тепло просят наше агентство поздравить человека с днем его рождения. Сегодня виновником многочисленных поздравлений стал руководитель МБУ «ДСУ» Максим Олегович Безгодов.

7977 просмотров 10
С приветом от друзей и коллег! Максим Безгодов отметил день рождения

Безгодов – человек, полностью отдающий себя работе, практически круглосуточно и практически без выходных. Уровень ответственности, который лежит на руководителе главной благоустроительной организации города, трудно переоценить. А работа, чего греха таить, далеко не самая благодарная. Никогда не будешь хорош для всех, если от тебя зависит и уборка города невероятно снежной зимой, и латание асфальта на дорогах, и обрезка разросшейся растительности, и реконструкция парков и скверов, и многое другое…

Максим Безгодов пользуется большим авторитетом среди коллег, благодаря профессиональному отношению к своему делу, а также доступности и отзывчивости.

Магнитогорское информационное агентство благодарно Максиму Олеговичу за сотрудничество и присоединяется ко всем добрым словам, что прозвучали сегодня в его адрес.

Желаем руководителю одного из самых значимых и ключевых муниципальных учреждений Магнитогорска минимум форс-мажоров и максимум терпения, а также побольше благодарных земляков и надежных друзей!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов, по поручению коллег и друзей.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка