Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Недвижимость22 сентября 2013

Привет из прошлого. Сделка: продать нельзя оставить

Регион. Счастливое время пионерского прошлого уходит все дальше, а вместе с ним распродаются объекты, тесно связанные с этим самым счастливым прошлым.

5842 просмотра 9
Привет из прошлого. Сделка: продать нельзя оставить

Сайт DomChel.ru в базе недвижимости обнаружил в числе объектов на продажу бывший пионерский лагерь, расположенный недалеко от Магнитогорска. По всей видимости, бывшие пионерские лагеря, не успевшие вовремя перестроиться на волну рыночных отношений, уже никогда не смогут стать местом беззаботного и доступного отдыха для местной ребятни…

Так сложилось, что недвижимость не растворяется вместе с эпохой. Не потому ли еще целы старые пионерлагеря, бункеры и прочие атрибуты советских времен? И как ни странно, у всей этой недвижимости есть собственник. И не исключено, что он хочет его продать.

Так, экспертов портала DomChel.ru  удивил объект, находящийся в базе продаваемой недвижимости, – бывший детский оздоровительный лагерь в Магнитогорске со всеми постройками: восьмью спальными корпусами, столовой, клубом, котельной, двумя бассейнами, медпунктом, беседками, кортами и баскетбольными площадками. За все это обилие общей площадью в 1000 кв. метров и земельным участком аж в 24 га собственник просит 29 млн рублей. Среди других прелестей там – близость озера Банное и горнолыжный курорт Абзаково под боком – всего в 15 километрах.

Конечно, вложиться в реставрацию почти что архитектурного памятника все же придется, но в качестве коммерческого объекта некогда место детского отдыха, впитавшее в себя децибелы юного смеха, возможно, себя оправдает…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

domchel.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка