Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Планы на 2015 год: стройки продолжать, цены повышать, заемщиков тщательно проверять

Регион. Вне зависимости от экономической ситуации в стране ЮУ КЖСИ планирует продолжать строительство своих объектов в принятые сроки.

5295 просмотров
Планы на 2015 год: стройки продолжать, цены повышать, заемщиков тщательно проверять

«Строительство действующих проектов будет продолжаться согласно условиям договоров и проектных деклараций. ОАО «ЮУ КЖСИ» будет придерживаться всех сроков и планов. В 2015 году планируется расширение в Челябинске, а также других городах региона», - говорится в сообщении корпорации.

Сейчас организация утверждает процентную ставку, естественно, она будет зависеть от динамики изменения ключевой ставки. В 2015 году также возможен пересмотр критериев выдачи ипотеки. Сумма просрочек по банковским кредитам в январе 2015 года значительно повысилась, поэтому корпорация будет рассматривать заявки на выдачу ипотечных займов более детально.

С января 2015 года на квартиры в некоторых домах произошло увеличение цен: в зависимости от срока сдачи дома был начислен определенный процент удорожания. Чем ближе срок сдачи, тем выше цены; чем дальше по сроку сдачи дома, тем меньше процент удорожания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка