Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Слухи22 сентября 2013

Смехатура местного масштаба. Южноуральскую газету резко полюбили мировые знаменитости

Во многих уральских изданиях, как по команде, появились почти сенсационные заметки о том, что вдруг звезды Голливуда стали офигенными поклонниками газеты из Копейска.

7037 просмотров 6

Якобы в одном из старейших СМИ Челябинской области появились уникальные снимки, на которых голливудские звезды держат в руках именно это издание. Называются имена Брюса Уиллиса, Тома Хэнкса и так далее. Выдумка, безусловно, смешная, потому что пишут о том, что снимки не являются продуктом Фотошопа.Смехатура местного масштаба. Южноуральскую газету резко полюбили мировые знаменитости 

Но известно, что тиражи газет во всем мире, в том числе и в США, катастрофически падают. Между тем, как сообщает один из уральских сайтов, у газеты из Копейска, видимо, просто есть большой поклонник в США. Он (или она) бывает на каких-то светских мероприятиях с участием американских кинозвёзд и затем, вероятно, во время фотосессии, обязательной для таких мероприятий, снимает их на фотокамеру с газетой из Копейска в руках. Стоит отметить, что характер снимков довольно примитивный, похожий на туфту, которую подсовывали россиянам пару лет назад в прессе относительно будущих невест Михаила Юревича.

Впрочем, вполне даже может быть, что, актеры снимались за отдельную плату. Известно, что многие популярные некогда артисты такими заработками не пренебрегают. Лично я, по крайней мере, видел снимки пары-тройки очень популярных советских актеров в компании одного хорошего, но не очень известного в Магнитке поэта. Потом читал в прессе, что они, актеры, бывшие звезды кино часто находили, таким образом, способ существования, снимаясь за сто «баксов» с кем попало. 

В США, конечно, звёзды не голодают, и забвение им не грозит, но, как настоящие американцы, они стодолларовой купюрой не побрезгают.

А розыгрыш, тем не менее, продолжается – в прессе появились данные о том, что звёзды Голливуда даже дали южноуральской газете какие-то интервью. Совершенно непонятно, что они могли сказать нового, однако проблема теперь заключается в том, что теперь эти интервью якобы некому перевести с английского на русский.

Шутка немного затянулась, как вам кажется?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка