Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи14 сентября 2014

Охренизм без границ. Чиновники Украины открыто шантажируют Запад

Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса, если не получит поддержки Запада в нынешнем вооруженном конфликте.

8673 просмотра 7
Охренизм без границ. Чиновники Украины открыто шантажируют Запад

Как заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей на пресс-конференции 14 сентября, это оружие защитит Украину от России. Он уточнил, что на текущий момент вопрос восстановления ядерного статуса Украины на повестке дня не стоит.

Спрашивается, зачем тогда «звиздеть»? Известно, что для покупки ядерного оружия у Украины нет реальных денег, а для его создания нет времени, потому что это правительство Порошенко, скорее всего, будет временным, а у такого правительства деньги в бюджете едва ли просто так появятся. Но если верить слухам, конфликт на востоке Украины разгорелся из-за того, что киевские власти якобы для пополнения казны продали, или хотят продать, тот спорный район между Донецкой и Луганской областями, где, якобы, присутствуект сланцевый газ.

Тот район, который сейчас активно утюжит артиллерия ВС Украины. По слухам, это тот самый газ, наличие которого пока не подтвеждено серьёзными учеными из Европы, но якобы американские специалисты уверены в обратном. И как мне кажется, самое главное дело не в министре Гелетее и его высказываниях, а в том, что Западу очень нужна война. И прежде всего она нужна США.

Вспомните, как быстро восстановилась экономика США с началом 2-й мировой войны. И сейчас примерно тот же случай. Была б война, а оружия на продажу у них навалом. Другое дело, что Обама, вроде бы, обозначил, что главная его ближайшая цель - Сирия, которую он просто мечтает разбомбить под предлогом борьбы с терроризмом. И как бы на два фронта Обама сражаться не собирается, но...

Что же касается Украины, то любые заявления правительственных чиновников этой страны сейчас, на мой взгляд, ничего не значат. Уж столько много раз они заявляли и то, и это, и пятое, и десятое, и ничего не менялось. А большинство разумных людей, наверное, всё-таки понимает, что так называемые лидеры Украины просто готовятся (если уже этого не сделали) разворовать или распродать эту страну по частям. Иначе бы они не отдавали приказы уничтожать местное население с целью зачистить раз и навсегда всю территорию Донецкой и Луганской областей. На фига, спрашивается, это население киевским политикам нужно? Помеха, да и только.

Но и этот вопрос, к счастью, киевской хунте решить не удается. Что уж говорить о каком-то появлении в этой стране ядерного оружия...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка