Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта2 марта 2011

Сергей Литвинов приглашает единомышленников в Клуб «Живая вода»

Магнитогорск. «Участники Клуба «Живая вода» молодеют на глазах», - утверждает в своем письме в редакцию руководитель Центра духовной медиации Сергей Литвинов…

6586 просмотров 68
Сергей Литвинов приглашает единомышленников в Клуб «Живая вода»

Мои близкие, друзья и клиенты после участия в моих авторских духовных практических медиациях часто произносили с удивлением и восхищением такие слова: «так ведь это нужно каждому!» Они попросили меня создать такую практику, где участники смогли бы не только мириться с близкими, получать личные духовные результаты и приобретать личный мистический опыт, но и что бы могли познакомиться и пообщаться друг с другом, поделиться своими впечатлениями, рассказать о своих достижениях и в дальнейшем общаться с единомышленниками и подружиться.

Благодаря многочисленным просьбам моих друзей и близких больше года разрабатывалась практическая система коллективной медиации. Результаты превзошли мои самые смелые ожидания. Многие посвященные знают, что отсутствие жизненной энергии в органе приводит к заболеванию. Когда блокировка поступления энергии в орган или оттока энергии из органа становится системной и постоянной, то через некоторое время проявляется биологически. И уже после этого сформированную энергетически и проявленную болезнь обнаруживает медицина на клеточном уровне. Но на самом деле причинами блокировки притока или оттока энергии из органа и организма человека является то или иное резонансное состояние, сформированное социальным конфликтом.

Последствия конфликта блокируют правильный приток и отток энергии и энергообмен в органах и между органами. По сути, любое заболевание – это ответственность больного за неправильное отношение, действие, поведение, выбор, принятое решение. Поэтому когда мы шаг за шагом примиряемся на разных уровнях с близкими, знакомыми и в конце концов с самими собой – со своими духовными структурами, то автоматически возникает эффект восстановления здоровья, а у здоровых проявляется как омоложение. Как говорят мои близкие: «болезни словно сами по себе отпадают одна за другой». 

Мы все с детства из русских народных сказок знаем о волшебных оживляющих свойствах «Живой воды» или как ее сокращенно называют «Жива». Сформированная система духовных практических медиаций показывает похожие результаты, и поэтому я ее назвал «Живой водой». Вот и моя задача заключается в том, чтобы оказать помощь участникам Клуба авторских духовных практических медиаций «Живая вода» шаг за шагом, от практики к практики помириться с близкими и окружающей действительностью, вернуть свою жизненную энергию, оживить свои сердца, души и восстановить духовное и телесное здоровье.

Как это не печально, но многим выгодно мучить и истязать себя и близких. Они находятся в роли или в стратегии «Жертвы». Это состояние «Жертвы» заразно. «Жертвы» «заразились» сами и «заражают» тех, с кем они общаются. «Жертвы» сами не осознают своей роли и наносимого им вреда окружающим и себе. Заражение происходит не заметно для сознания человека. Единожды человек, согласившись с мнением или жизненным принципом собеседника, являющегося уже «жертвой», мгновенно от него заражается. Согласившись просто так, по различным причинам: из уважения, из-за ложного чувства неудобства, ради того, чтобы показаться кому-либо хорошими или последовательным и тому подобное. Через это согласие «социум» «жертве» мгновенно и незаметно меняет жизненные стратегии, ориентиры, установки, привычки, принципы, правила и тому подобное. И «жертва» продолжает жить уже не в своих собственных интересах, а в интересах социума – предприятия, государства, жены, мужа, алкоголя, наркотиков и тому подобное.

«Жертва» живет жизнью кого угодно, только не своей собственной, только не для себя. «Жертва» мучается сама и мучает близких. «Жертва» контролирует и лезет в дела и жизнь близких только для того, чтобы не жить для себя и при этом мучиться самой и мучить других. «Жертвы» очень злятся, когда кто-либо не похож на них, не разделяет их убеждения и страдания и всячески стараются вас сделать подобными себе – «заразить». Чем больше «жертва» «заразила» и удерживает мучениями возле себя людей, тем больше она получает свое выгоды. Тем на больших «зараженных» паразитирует «хозяин» стратегии «жертвы» — «социум», так называемое коллективное бессознательное. Что-то вроде товарооборота в сетевом маркетинге. Например, кто добивается успеха в бизнесе? Те, кто унижают и мучают своих подчиненных. Любая иерархическая, административная или организационная система, которая выжимает жизненные силы и здоровье подчиненных, является «зараженной». И искать виновных среди людей нет смысла. Потому что даже президент кому-то подчиняется итак или иначе...

В связи с вышеизложенным у нас есть принцип - «Никто из людей не виноват». Мы понимаем, что людьми движут и управляют на уровне мыслей и эмоций «социумные» энергоинформационные разумные бестелесные паразиты. Мы для них как питание, как батарейки. И конфликты формируют именно они. Все, кто будут посещать Клуб «Живая вода», постоянно это и увидят, и услышат, и почувствуют, и поймут…

Но у каждого из нас есть священное право выбора. И никто не вправе его нарушать. Поэтому каждый из нас сам решает, быть ему «жертвой» или нет. И именно поэтому я помогаю только тем, кто осознано решил выйти из стратегии «Жертвы», тем, кто осознал вред, наносимый ему лично «социумом», тем, кто сам хочет вернуть себе все, что изъял у него «социум», кто способен ценить труд свой и труд близких. И моя помощь приходит каждому вне зависимости от вероисповедания, социального статуса, должности и пола.

Пришло время собирать камни. На встречах в Клубе «Живая вода» мы будем рассматривать различные конфликтные события и ситуации, которые привели к потере здоровья и молодости, разрешать и устранять эти конфликты. Шаг за шагом мы будем выходить из стратегий и роли «жертвы», восстанавливать здоровье и учиться жить для себя любимых. Автоматически будет происходить омоложение организма. Именно такой эффект омоложения заметили родители и близкие постоянных участников клуба «Живая вода» и рассказали мне об этом. Каждый участник Клуба «Живая вода» сможет получить свой собственный мистический и духовный опыт. Каждый участник Клуба «Живая вода» на каждой встрече будет получать такие знания и опыт, которые не возможно передать через книги. Естественно это все только по добровольному желанию.

Если вас гложут сомнения или страх, то вы можете его преодолеть и прийти на любую встречу. НЕ ПРОЖИТЫЕ ЗНАНИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОПЫТОМ. Попробуйте для себя получить свой опыт. На вас «Живая вода» может подействовать не так, как на того, кто о ней вам рассказал.

Зал очень маленький, и всем желающим места может не хватить. Занимайте свои места в клубе заранее. Помните: «Кто раньше встает, тому и Бог подает...»

На первой встрече Клуба авторских духовных практических медиаций «Живая вода» мы будем рассматривать и устранять конфликт с ЖКХ. Отопительный сезон подошел к завершению. Все мы честно и своевременно, кто как мог, платили в полном объеме предъявленные нам суммы за услуги ЖКХ. Всем адекватным людям давно понятно, что судиться бесполезно и не выгодно, ни с финансовой, ни с энергетической точек зрения. Финансовые, энергетические и духовные затраты на адвокатов, защитников и доказывание в суде своей правоты никогда не будут компенсированы нашей Душе. В муках и истязаниях доказывания своей правоты в судах и иных структурах «социума» мы больше отдадим, чем приобретем. Тем более, что вопрос справедливости решается на уровне Души, а не на уровне сознания. И никакой федеральный судья не прожив вашу ситуацию и, не получив сопоставимый вред или опыт, не сможет понять и вынести равноценное решение и возместить причиненный вам вред. Тем более он физически не в состоянии это сделать сам. Причем, заметьте, судья элемент «социума»! А «социумный» суд выносит решение на основании состязательности сторон (читать любое процессуальное законодательство), а не на основе справедливости, истины и правды! Судья, как любой другой «социумный» элемент, рад будет помочь вам потерять еще больше жизненной энергии и здоровья, а соответственно и денег. Следовательно, всю работу по восстановлению справедливости и возврату жизненной энергии нужно проводить на Духовном уровне, а не на финансовом, юридическом или политическом.

Есть такое правило «Жгута»: старые проблемы тянут назад, и чем больше незавершенных проблем, тем больше они тормозят и оттягивают человека. Так и в конфликте с ценовой политикой «социума» в сфере ЖКХ. Кто не «отпустит» и не примирятся, тех жизненная энергия будет утекать в эту «дыру».

Теперь каждый участник Клуба «Живая вода» сможет сам почувствовать и понять, что «социумная» подсистема ЖКХ забрала у него лично и какой вред нанесла плательщику. Насколько тарифы справедливы и соразмерены. Мы вернем «социумной» подсистеме ЖКХ весь вред, нанесенный нам, и вернем себе и своей Душе свою жизненную энергию. Таким образом, мы найдем Душевное равновесие и примиримся и с самими собой, и с ЖКХ...

Первая встреча Клуба «Живая вода» состоится в театре «Буратино» в субботу 19 марта, в 15.00 часов.

По вопросам приобретения билетов обращаться в кассы театра «Буратино», а по вопросам коллективного посещения по телефону 8 912 407 70 77.

Внимание! Количество мест ограничено. Уверен, что после первой встречи и полученных результатов все билеты будут покупаться участниками клуба заблаговременно и в свободной продаже их практически не будет.

С уважением, Сергей Литвинов

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка