Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Почта21 апреля 2013

«Владимир Владимирович, хватит размазывать сопли»: магнитогорец написал письмо Путину

Магнитогорск. Начальник электрослужбы Первой горбольницы написал письмо Путину и журналистам, озаглавив его: «Крик души. Письмо Президенту».

9561 просмотр 24
«Владимир Владимирович, хватит размазывать сопли»: магнитогорец написал письмо Путину

Этот «Крик души» автор распространил в электронных средствах массовой информации, в том числе и в группу Магнитогорского информационного агентства в социальной сети «ВКонтакте». Приводим текст письма с сохранением орфографии и пунктуации автора.

Отметим, что факты, изложенные в обращении, являются отражением субъективной позиции автора и могут не совпадать с мнением редакции.

Крик души письмо президенту. Уважаемые журналисты Первого канала помогите достучатся до сердца родины нашей. Куда Я только не обращался везде одни отписки. Ведь именно ваш канал ОРТ и ВГТРК вещали тот прямой эфир 3 декабря 2009 года общение с народом. от правте своих журналистов в Магнитогорск сделайте сюжет скоро, как раз будет такой же эфир на всю страну пускай местные Чиновники посмотрят, что они творят вся городская медицина ВОЕТ волком на луну. 

Это обращение президенту нашей страны через интернет приемную. Здравствуйте Владимир Владимирович обращаюсь к вам уже в 4 раз. Все прежние обращения явились простой отпиской. Напомню о чем шла речь. 3 Дек 2009 года был прямой эфир общение с народом, было дано слово Магнитке, где одна из пациентов нашей больнице Наталья Асатрян пожаловалась о бомжатском состоянии корпусов городской больнице вы на всю страну сказали свяжитесь с тогда еще Губ. Суминым П.И и дадите указания отремонтировать больничный городок. 

Сначала все вроде шло не плохо все боялись внезапного вашего визита но чем дальше шло время все заходило в тупик. Все городские большие чины говорили нет денег тогда Я Кемов Вячеслав Сергеевич обратился 2 ды на сайт Медведево сначала опять начались подвижки но когда два визита президента остались без внимания на больницу тогда в се все забили бросили и решили любым способом сбагрить стройку. 

Я работаю в больнице 8 лет Нач. эл. службы куда Я только не обращался и на Ваш сайт, Мэру, прокурору города, области, Губ в СК Бастрыкину, МЧС, ФСБ, Мин здраво хранения как области так и в Москву. Везде приходит только отписки меняются только даты и подписи. 

После моих всех обращений гл.Шахлин и его команда из городской адм. решили меня выгнать любой Ценной и уголовное дела пытались приклеить и в психушку меня сдать ставят препоны на получения сертификата на жилье, мою зарплата упала с 17 т.руб до 7т.руб без всяких объяснений Я им стал как кость в горле. 

Корпус отремонтирован на половину, сдан со в семи грубейшими нарушениями в операционной не работает вентиляция хирурги во время операции падают в обморок, пож. сигнализация не работает, что является прямой угрозой нахождения людей в мед.учреждении, а 3 блок за который Я воевал брошен на произвол судьбы, новая крыша вся течет. 

Половина денег украдена с больнице Гл.врач творит все что хочет все уголовные дела по больнице разваливаются, томограф купленный 3 года назад еще не дня не работал, хотя по отчетам прокуратуры трудится не покладая рук. 

Владимир Владимирович дай нагоняя местным чиновникам, хватит размазывать сопли пришлите Счетную палату проверти весь горздрав города там од ворье сидит Разгоните всю эту шайку /.../ сколько это может продолжатся все уже развалено до ручки. Посетить вы как не будь не комбинат, а нашу как говорят журналисты Путинскую больницу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка