Ваш регион

+14°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Почта24 июня 2013

«У нас всё законно». Представители ООО «Бинго-Бум» написали ответ Тефтелеву

Магнитогорск. Через несколько часов после публикации новости о лотереях, деятельностью которых заинтересовался глава Магнитки, на почту редакции «Верстов.Инфо» пришло письмо от пресс-службы ООО «Бинго-Бум».

13231 просмотр 21
«У нас всё законно». Представители ООО «Бинго-Бум» написали ответ Тефтелеву

Напомним, Евгений Тефтелев поручил еще раз проверить, как используются помещения, в которых располагаются так называемые лотерейные клубы, пришедшие на смену залам игровых автоматов. Пресс-служба ООО «Бинго-Бум» - одной из таких сетей лотерейных клубов - дала свой комментарий к этой публикации. Приводим его целиком.

«Лотерея, проводимая в рамках условий ВНТЛ «Бинго-Бум», проводится в соответствии с Условиями проведения лотереи, согласованными с ФНС России. Призовой фонд формируется до начала розыгрыша, розыгрыш проводится поэтапно, в порядке едином для всех участников лотереи, фиксированная на билете сумма выигрыша, обязательно приобретение лотерейного билета, защищённого от подделок, и ни игрок, ни организатор, ни оператор не влияют на ход розыгрыша. Все это принципиальные различия пункта реализации лотерейных билетов от казино. А бороться нужно с нелегальными игорными заведениями и компания «Бинго-Бум» всегда готова помочь в этом вопросе правоохранительным органам.

Мы заботимся о репутации нашего бренда! За время своей деятельности компания «Бинго-Бум» перевела на благотворительность более 1 млрд. руб. Ежемесячно «Бинго-Бум» оказывает индивидуальную адресную помощь многодетным и малоимущим семьям, взрослым и детям страдающим тяжелыми заболеваниями, другим социально-незащищенным слоям населения. Среди проведённых и поддержанных акций: «Спасибо Деду за Победу», «Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии», «традиционный спортивный праздник в Казани», «Большой Семье - Большие Деньги» и другие.

Поэтому обращаемся к вам с просьбой добавить в опубликованный материал официальный комментарий пресс-службы «Бинго-Бум».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Почта редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка