Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Почта27 октября 2013

Не подумайте, что я «с приветом». Над Спартаковским переулком пролетело НЛО?

Магнитогорск. Читатели «Верстов.Инфо» сообщили о странных летающих объектах, появившихся в городе вечером 26 октября.

9935 просмотров 19
Не подумайте, что я «с приветом». Над Спартаковским переулком пролетело НЛО?

«Здравствуйте, уважаемые работники «Верстов», - написала нам читательница Анжелика. -  Эти сведения я оставляю, чтобы Вы не подумали, что я «с приветом». Я не верю в НЛО и никогда не верила, но то, что я вчера 26.10.2013 года увидела в небе, меня просто поразило!»

По сообщению читательницы, вечером, примерно в 23:30 она и её муж увидели в окно, как в небе на большой скорости пролетали яркие огни, похожие на шары. Их было 4 штуки. Долетев до определенного места, шары стали пропадать один за другим.

«Мы сразу открыли окно, - рассказала Анжелика, - так как думали услышать шум, как от ракет или самолетов: шары летели очень низко и шум оставлять определенно должны были. Но никаких даже слабых звуков не было. Они летели бесшумно. Наша квартира находится далеко от дороги и было тихо».

Читательница сообщила, что шары пролетели как раз мимо её дома в Спартаковском переулке. Она даже успела заснять шары на видео, правда, качество записи не позволяет толком рассмотреть происходящее.

«Если есть у кого еще похожая информация, то очень хотелось бы узнать мнение жителей Магнитогорска», - добавила Анжелика в своем письме в редакцию.
В свою очередь Магнитогорское информационное агентство также просит возможных свидетелей «полета НЛО» поделиться информацией об этом явлении. Ведь часто бывает, что за «летающие тарелки» принимают обыкновенные китайские фонарики.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка