Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Почта30 июля 2014

Что нам стоит мост построить?! Читатель «Верстов.Инфо» вспомнил о несбывшейся мечте магнитогорских автолюбителей

Магнитогорск. Письмо от жителя Магнитки пришло на почту редакции сегодня утром. Судя по всему, на это обращение его подвигло стояние в пробках.

9540 просмотров 21

Говорят, все болезни от нервов, - пишет Константин С.,- но попробуй, сохрани здоровье, когда каждое утро превращается в аттракцион – объезжаем пробку. С утра «стоит» Казачка, Южный. И на работу на левый без приключений, ну, никак не добраться. Была же когда-то идея построить 5-й мост. Понятно, денег в казне нет: то Олимпиада, то Крым, то еще что-нибудь. С другой стороны, есть же люди с деньгами. Можно разные пути найти, можно понтонную переправу соорудить, можно капитальный мост построить. Кинули бы клич, глядишь, что и получилось. Подумать-то можно. На Западе платная дорога - дело привычное. Если нет возможности у государства, пусть инвесторы вкладывают деньги. Хоть какой-то выход.

Что нам стоит мост построить?! Читатель «Верстов.Инфо» вспомнил о несбывшейся мечте магнитогорских автолюбителей

Предложение нашего читателя показалось нам интересным. Мы решили узнать мнение магнитогорцев и обновили нашу «голосовалку» на главной странице, которая также доступна справа в этой новости! Также вы можете проголосовать в нашей группе ВКонтакте. Приглашаем наших читателей высказать свое мнение по поводу того, нужен ли Магнитогорску 5-й мостовой переход, и если он всё же появится, как вы отнесетесь к тому, что проезд по нему будет платным?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка