Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Почта15 июля 2017

Позвони Литвинову с похмелья. Магнитогорский чародей научился прерывать запой

Магнитогорск. Удивительное письмо-благодарность из области «очевидного и невероятного» пришло в адрес «Верстов.Инфо» от одного из магнитогорских алкоголиков.

7046 просмотров 1
Позвони Литвинову с похмелья. Магнитогорский чародей научился прерывать запой

Еще один «колдовской» талант открылся у известного экзорциста Сергея Литвинова. Уже не первая благодарность от его клиентов приходит на почту нашего информационного агентства. На этот раз, судя по словам наших читателей, Литвинов начал избавлять людей от похмельного синдрома. Судя по сообщениям, делать это он может и по телефону, а сам процесс изгнания бесов и оздоровления продолжается не больше минуты…

«Выражаю искреннею благодарность экстрасенсу Сергею Борисовичу Литвинову за помощь при выходе из запоя, - пишет в нашу редакцию один из его благодарных клиентов, не пожелавший представиться. - Думал вызывать медиков и откапываться, так как через день надо было выходить на работу, а состояние было ужасное (кто болел, тот поймёт). Но знакомые посоветовали позвонить и попробовать его метод. Позвонил, сеанс занял около минуты, не больше, тяжесть в голове и тошнотное состояние прошло, желание опохмелиться отступило (по крайне мере спокойно смотрел на оставшийся дома алкоголь, и желания выпить не было), спокойно уснул. На утро чувствовал себя немного разбито, но здоровым!»

Подчеркнем, что методы Литвинова не имеют ничего общего с традиционной медициной. Но сами клиенты отмечают, что состояние приходит в норму практически моментально. Такое своеобразное лечение имеет и побочный эффект: в случае нового принятия алкоголя после сеанса возможны необратимые изменения в организме. Проще говоря, в виде «бонуса» к выходу из запоя Литвинов прикладывает и жесткую кодировку на трезвую жизнь.

Рискнем предположить, что усилиями Сергея Борисовича Магнитогорск имеет возможность прославиться не только своими традиционными достижениями в сфере металлургии, спорта или культуры, но и в области оккультизма.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка