Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Почта23 августа 2017

Шлак, недорого. Производитель выдает свой шлакоблок за настоящий и срывает стройку за стройкой

Магнитогорск. Компания по производству шлакоблока на улице Профсоюзной, 12Б навлекла на себя гнев клиентов: произведенный умельцами стройматериал покупатели не успевают даже довезти до стройки.

11150 просмотров 15

Историю рассказал нам один из клиентов. Мужчина заказал шлакоблок для строительства бани, заплатив 40 тысяч рублей. В итоге, магнитогорец остался и без денег, и без стройматериала. 

«Во время транспортировки водитель манипулятора позвонил и сообщил, что обнаружил: шлакоблок рассыпается и у него низкая прочность, - пишет в письме читатель. - Удостоверившись, что качество плохое и материал не пригоден для стройки, мы повезли его назад производителю. Потребовали деньги и получили устный отказ – он сказал, что денег нет. Шлакоблок при падении на землю рассыпался в песок. По-моему, этот шлакоблок не содержит цемент». 

Претензию покупателя он с готовностью подписал – как выяснилось, это привычное дело. 

«В интернете много негативных отзывов, – продолжает клиент. – Люди пишут, что компания задерживает им поставки, доставляет низкопрочный шлакоблок, у одних покупателей он в руках раскрошился. При этом цена стройматериала низкая, поэтому производитель набирает заказ за заказом. Претензии он подписывает всем: кому-то даже возвращает деньги, кто-то пытается с ним судиться. Но мне непонятно, как ему разрешают работать в городе, если он обманывает всех?»

Шлак, недорого. Производитель выдает свой шлакоблок за настоящий и срывает стройку за стройкой Шлак, недорого. Производитель выдает свой шлакоблок за настоящий и срывает стройку за стройкой Шлак, недорого. Производитель выдает свой шлакоблок за настоящий и срывает стройку за стройкой Шлак, недорого. Производитель выдает свой шлакоблок за настоящий и срывает стройку за стройкой Шлак, недорого. Производитель выдает свой шлакоблок за настоящий и срывает стройку за стройкой
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка