Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Почта13 декабря 2017

Новый год — как повод для благодарности. Районный КЦСОН отметил своих спонсоров и помощников

Магнитогорск. Открытое письмо решили опубликовать сотрудники муниципального учреждения «Комлпексный центр социального обслуживания населения».

4985 просмотров 3
Новый год — как повод для благодарности. Районный КЦСОН отметил своих спонсоров и помощников

В редакцию «Верстов.Инфо» пришла просьба: опубликовать письмо от директора МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района Р.Ф. Шигапова в адрес тех, кто весь год помогал Центру и его подопечным…

Редакция агентства обычно не отказывает в таком приятном деле и призывает все остальные городские предприятия и учреждения взять пример с этого «МУ» и с нашей помощью опубликовать свои поздравления и благодарности в адрес щедрых и добрых людей…

«Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Орджоникидзевского района поздравляет с наступающим Новым годом, а также благодарит за оказанную поддержку в проведении мероприятий под эгидой социальной защиты населения своих спонсоров в лице директоров ООО «ПродХимПром» Дмитрия Александровича и Александра Дмитриевича Нижегородовых, директора супермаркета «Перекресток» Елену Александровну Елисееву, директора ООО «Классик Дэнтс» Игоря Вячеславовича Кочнева, а также за активное участие и за красивый голос Николая Григорьевича Цуркан. Надеемся на сотрудничество в Новом 2018 году!

Директор МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района Шигапов Р.Ф.»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка