Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

«УрФУшная голосовалка». Ваша СМСка даст 11-классникам шанс на успех

Три старшеклассника магнитогорской школы № 33 рискнули принять участие в проекте, объявленном Уральским Федеральным Университетом. В случае успеха ребята смогут не только защитить честь своей школы и своего города, но и получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ.

6620 просмотров 4

Готовы ли вы воспользоваться служебным положением для своих детей? Думаю, да. Парикмахер наверняка сама подстрижет дочку, а стоматолог своими руками вылечит зуб сына, учитель непременно поможет ребенку подготовиться к экзамену, а повар накормит детей самыми вкусными пирожками…

Для некоторых читателей, возможно, это станет новостью, но Верстов — не только сайт, но и человек, который любит своих детей. А потому, использовав все рычаги в социальных сетях, я решил дать площадку сайта собственному сыну. Тимофей Верстов со своими одноклассниками из 33-ей школы стал автором инновационного проекта, с которым дошел уже до третьего этапа — записи видеоролика. Разумеется, профессиональным его назвать будет слишком нагло, но искренним и креативным — можно вполне.

Чтобы пройти ребятам в финальный тур конкурса, им необходимо собрать максимальное количество СМС в свою поддержку. Скажем прямо: в связи с жесткой конкуренцией среди желающих заработать несколько баллов к ЕГЭ попасть в число лидеров оказалось совсем непросто. Поэтому мальчишкам для итогового рывка не хватает примерно 100-150 голосов. СМСки дополнительных расходов не требуют, то есть их стоимость обусловлена вашим тарифом.

Разумеется, поддержав моего сына и его друзей в их стремлении к успеху, вы можете быть уверенными в том, что в следующий раз сайт Верстов.Инфо и Верстов лично поддержит и ваших ребятишек, как мы это делаем регулярно.

Если кому-то будет интересно, можно посмотреть проектный сюжет в Инстаграме.

А теперь, собственно, сама просьба: сообщение 293 нужно отправить на номер: +79037672472.

Душевный респект всем откликнувшимся!

Ваш Павел Верстов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка