Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / ВИП-новость28 февраля 2009

"Прозрачность" магнитогорских депутатов подтверждена документально

Мы уже рассказывали о том, что силами Магнитогорского информационного агентства впервые в городе осуществлена прямая трансляция с февральского пленарного заседания МГСд. Сегодня мы получили окончательное добро на трансляцию данного заседания в записи, а также заканчиваем техническую работу над переформатированием записи и размещению ее на нашем сайте.
 
 

7723 просмотра 15
"Прозрачность" магнитогорских депутатов подтверждена документально
Данная запись будет размещена полностью в ближайшие часы. Видеозапись заседания, которое длилось три с половиной часа, сложно смотреть в непрерывном режиме. Поэтому для удобства посетителей мы разбили ее на две части - до перерыва и после. Идя навстречу многочисленным просьбам наших посетителей, мы выставляем сначала первую часть, а затем, по мере готовности, - вторую.
С депутатами представительной ветви власти достигнута договоренность о том, чтобы сделать данные трансляции традиционными. Более того, Магнитогорское информагентство намерено вести трансляции не только с заседаний депутатского корпуса, но и с других официальных мероприятий, в том числе и проходящих под эгидой городской администрации.
Часть 1.
Часть 2.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка