Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

"Аркаим" к приезду высоких гостей орошается… фекалиями. Видео

Эту запись Магнитогорскому информагентству предоставил главный эколог Миасса Алексей Александрович Лепешков, посетивший в разгар прошлого сезона историко-культурный заповедник «Аркаим» близ Магнитогорска. Директор муниципального учреждения «Управление по экологии и природопользованию Миасского городского округа» был потрясен не столько достопримечательностями, сколько варварским отношением к природе на территории этого заповедника.

10467 просмотров 1
"Аркаим" к приезду высоких гостей орошается… фекалиями. Видео
Во время туристического сезона туалеты заповедной зоны наполняются быстрее, чем в другое время года. Поэтому откачивать и вывозить нечистоты приходится достаточно часто. А чтобы не нести лишние расходы по вывозу отходов жизнедеятельности, кто-то придумал сливать их тут же – на территории заповедника.

Вряд ли о таком нехитром способе избавления от нечистот знают члены оргкомитета 11-го регионального фестиваля СМИ, который пройдет 26-27 мая на территории «Аркаима». Ведь высокие столичные и челябинские гости могут не понять такого ароматного конфуза, особенно, если ветер вдруг подует в сторону фестивальной площадки…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка