Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

KUHN Farm Machinery анонсировала выход новых культиваторов

Известный производитель сельскохозяйственной техники — компания KUHN Farm Machinery — объявила о том, что в скором времени линейка культиваторов бренда будет существенно расширена и дополнена новыми моделями.

4230 просмотров
KUHN Farm Machinery анонсировала выход новых культиваторов

В текущем году производитель начнет выпуск обновленной модели PERFORMER — культиватора, который является наиболее востребованным и популярным среди множества покупателей.

Возможно, в недалеком будущем новые модели глубокорыхлителей KUHN пополнят ассортимент отечественных интернет-магазинов, а описание культиваторов можно будет встретить на http://www.e-katalog.ru/k34.htm — странице, которая посвящена культиваторам и мотоблокам.

Что такое культиватор?

Культиватором называют специальную технику, которая позволяет максимально автоматизировать процесс обработки земли. С помощью культиватора можно выполнить такие работы: уничтожить сорняки, проредить посадки, перепахать земельный участок, прорыхлить почву, удобрить участок обрабатываемой земли и совершить другие работы. Раньше эти работы выполнялись вручную. Сегодня же современная техника дает возможность фермерам свести к минимуму трудозатраты, но при этом сделать процесс обработки земельных участков и полей более качественным и быстрым.

Культиваторы, представленные на рынке, делятся на несколько разновидностей:

- ручные;

- электрические;

- бензиновые.

Вид культиватора напрямую влияет на цену оборудования. Кому-то может показаться, что глубокорыхлители стоят очень дорого, и дешевле не покупать их совсем, отдав предпочтение ручной обработке земли. Но на самом деле стоимость этих недешевых устройств с лихвой окупается богатым урожаем и значительным сокращение времени, которое фермер тратит на обработку земли руками — без участия машинной техники.

Удобный выбор, лучшие цены

Многие покупатели, имеющие прямое отношение к сельскому хозяйству, отмечают, что приобретали свою технику с помощью онлайн-сервиса e-katalog.ru, который позволяет быстро выбрать нужную модель, изучив основные характеристики и особенности устройства, а также мгновенно отыскать магазин, в котором искомый товар представлен по самой оптимальной и выгодной цене. Пользователи говорят, что сервис сравнения цен на сайте действительно экономит уйму времени и позволяет отыскать действительно дешевые и качественные варианты культиваторов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка