15 ПТ вечер
-17 -19 °C
16 СБ утро
-20 -22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 14:57   Ребенка везли в больницу. В ДТП на Локомотивной попала школьная «ГАЗель»
 13:39   Цена вопроса - 130 миллионов. Башкортостан купил у ММК Дом отдыха «Березки» Комментарий 4
 12:45   Покатались на чужой машине. Двум гостьям Магнитки светит реальный срок Комментарий 1
 12:08   В Новый год в новых очках: скидка на оправу равна возрасту
 11:55   Госавтоинспекция дежурила у переходов. 18 автомобилистов и 14 пешеходов привлекли к ответственности
 11:19   «Реально по городу всё сделано». В мэрии обсудили уборку улиц от снега Комментарий 4
 10:44   МГТУ как центр пространства для инноваций. Минобр России объявило победителей в приоритетном проекте Комментарий 3
 9:46   ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Завтра в Магнитогорске пройдут массовые проверки автомобилистов
 7:07   Под флагом Микки Мауса. Disney покупает 21st Century Fox
14 декабря
 19:14   «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика». Итоги большой пресс-конференции Владимира Путина Комментарий 18
 17:50   Лечение при гриппе долгое и нелегкое. А у курящих больных – вдвойне сложнее
 14:54   От Магнитки надо 1,5 тысячи. На Южном Урале будут собирать подписи за Путина Комментарий 56
 14:00   Приближается самый долгожданный и весёлый праздник — Новый год!
 11:58   Вымогали деньги у предпринимателей. В Магнитке будут судить двух уроженцев Таджикистана Комментарий 2
 10:52   Гуров всю жизнь посвятил развитию футбола. Футбольным соревнованиям придадут официальный статус
 9:45   Экологическая ответственность. ММК вошел в топ-10 рейтинга WWF России
 9:10   Успейте получить автокредит по льготной ставке от 3,3% годовых
 8:30   Высокая цена человеческой жизни. Алексей Коломийцев нуждается в пересадке костного мозга Комментарий 9
13 декабря

Бабье лето всё? На Южный Урал надвигаются морозы

Регион. В ближайшие дни в Челябинской области синоптики прогнозируют заморозки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночные и утренние часы 22 и 23 сентября на Южном Урале ожидаются заморозки: 22 сентября в горах и низинах в воздухе до – 4, 23 сентября в большинстве районов до шести градусов ниже ноля.

В эти дни есть вероятность чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения. Прогнозируется увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.

Увеличивается риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур, цветков и завязей плодовых косточковых и семечковых культур и теплолюбивых растений.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#1 папUAS 20 сентября 2017 18:51 |
Что там дрова в Теплофикации заготовили ил опять бум мёрзнуть ??? Или к выборам жулика натопят ????
Комментариев: 0
#2 Knight 20 сентября 2017 19:27 |
хз где они такие прогнозы высасывают... ни на одном метеосайте нет таких температур
Комментариев: 2 989
#3 Гость Евгений 20 сентября 2017 19:33 |
Не нОля, а нУля. Будьте внимательнее пожалуйста.
Комментариев: 0
#4 Почетная улица 20 сентября 2017 20:03 |
А в Москве прогнозируют "затяжное бабье лето" аж "до конца сентября" В Воскрксенье уже будет +19.
Комментариев: 0
#5 selesta 20 сентября 2017 20:12 |
Цитата: Гость Евгений
Не нОля, а нУля. Будьте внимательнее пожалуйста.

В данном конкретном случае допускается вариативное использование форм "ноль" - "нуль". Поэтому верно и "температура ниже нуля", и "температура ниже ноля".
Комментариев: 3
#6 Тропический 20 сентября 2017 21:33 |
Интересно, где это сейчас на плодовых и косточковых культурах обнаружилась ЗАВЯЗЬ? - чай не в ТРОПИКАХ живем
Комментариев: 0
#7 ne-veru 20 сентября 2017 23:16 |
Цитата: папUAS
Или к выборам жулика натопят ????

Почему Вы так уверены, что выберут Навального?
Комментариев: 0
#8 ого го го 21 сентября 2017 07:46 |
Цитата: ne-veru
Цитата: папUAS
Или к выборам жулика натопят ????

Почему Вы так уверены, что выберут Навального?

Навальный по сравнению с вором с кремля ангел . За 17 лет вор сделал Россию и россиян нищими, как никак 40 млн нищих в России !!!
Комментариев: 0
#9 uhfvjntq 21 сентября 2017 08:31 |
Цитата: Гость Евгений
Не нОля, а нУля. Будьте внимательнее пожалуйста.

А также не забывайте, пожалуйста, выделять запятой слово пожалуйста.
Комментариев: 0
#10 Гостья 21 сентября 2017 12:57 |
Цитата: Гость Евгений
Не нОля, а нУля. Будьте внимательнее пожалуйста.

Вообще то, у нас в стране, считаются верными оба слова!
Комментариев: 0
#11 баушка 21 сентября 2017 22:56 |
Цитата: ого го го
Цитата: ne-veru
Цитата: папUAS
Или к выборам жулика натопят ????

Почему Вы так уверены, что выберут Навального?

Навальный по сравнению с вором с кремля ангел . За 17 лет вор сделал Россию и россиян нищими, как никак 40 млн нищих в России !!!

40 млн - бедных...работающих! чё,уж так переворачивать?
Комментариев: 0
#12 реально 21 сентября 2017 23:05 |
40 млн. чел. и даже более реально живут за чертой бедности, за гранью нормальной жизни, даже в рамках законов, таких как ст. 7 Конституции РФ, ФЗ "О потребительской корзине", в Челябинской области равна 9.500 рублей на человека. У имеющих детей и даже работающих по 1 и 2 списку вредности на ММК порой не всегда выходит такой доход. Но создаётся иллюзия богатства и процветания, все ездят на иномарках, модно одеваются, есть даже такие, которые передвигаются на Крузаках 100 12-15 лет, но у них реально не выходит 9.500 на человека, нет на пиво, шмотки и т.д.
Комментариев: 0
#13 Маня 25 сентября 2017 07:51 |
Цитата: реально
40 млн. чел. и даже более реально живут за чертой бедности, за гранью нормальной жизни, даже в рамках законов, таких как ст. 7 Конституции РФ, ФЗ "О потребительской корзине", в Челябинской области равна 9.500 рублей на человека. У имеющих детей и даже работающих по 1 и 2 списку вредности на ММК порой не всегда выходит такой доход. Но создаётся иллюзия богатства и процветания, все ездят на иномарках, модно одеваются, есть даже такие, которые передвигаются на Крузаках 100 12-15 лет, но у них реально не выходит 9.500 на человека, нет на пиво, шмотки и т.д.

И в кредитах.....