Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом27 сентября 2017

Здоровье металлургов. ММК за полгода потратил на лечение работников 158 миллионов рублей

Магнитогорск. Часть этих денег направили на специальные медицинские программы ММК.

4564 просмотра

ПАО «ММК» особое внимание уделяет сохранению здоровья людей. В течение десятилетий на комбинате реализуется адаптируемый к современным законодательным и экономическим условиям проект «Здоровье металлургов Магнитки», основное направление которого – профилактическая работа со всеми категориями работников.

В рамках проекта работникам Магнитогорского металлургического комбината предоставлены лечебные и оздоровительные услуги в рамках корпоративной программы добровольного медицинского страхования. На лечение в клиники России и за рубеж направлены 11 работников по мере обращения и по заключению врачей. Стоматологическую помощь на льготных условиях получили 1147 работников. Стоматологические услуги работники получали в 11 стоматологических центрах по собственному выбору. Медицинские услуги с использованием высоких технологий получили 15 работников на сумму 1,8 млн рублей. Бесплатную вакцинацию от гриппа и клещевого энцефалита прошли 713 работников. Затраты на эти цели составили 0,5 миллиона рублей. В рамках программы «Спина без боли» и «Легочное здоровье» в цеховых здравпунктах профилактическое лечение получили 1687 работников основных цехов из групп риска по заболеваниям костно-мышечной и бронхолегочной системы.

Всего на лечение работников и медицинские программы за счет средств работодателя в первом полугодии 2017 года затрачено 158,67 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка