Ваш регион

+7°

днем +11°

вечером +9°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

30 апреля

29 апреля

28 апреля

Не только читают, но и цитируют. «Верстов.Инфо» - в числе самых популярных СМИ области

Магнитогорск. Магнитогорское информационное агентство заняло пятое место в рейтинге цитируемости областных СМИ по итогам 2013 года.

9455 просмотров 15

Выше оказались только региональные интернет-ресурсы «Комсомольская правда», УралПрессИнформ, АН Доступ и Chelyabinsk.Ru.

Не только читают, но и цитируют. «Верстов.Инфо» - в числе самых популярных СМИ области

В рейтинг вошли неспециализированные СМИ Челябинской области. Основой при подсчете популярности изданий стал индекс цитируемости, построенный на основе базы СМИ системы «Медиалогия» и включающей порядка 17 тысяч 700 источников. Исследование проводилось в период с 1 января по 31 декабря 2013 года.

Индекс цитируемости - показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Он рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов 16 тысяч 700 открытых источников. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на издания, объединенные единым брендом и редакцией. Также не учитываются показатели посещаемости, тиража и аудитории.

Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: «в газете … опубликовано интервью», «по сообщению…», «как передали…», «по материалам…» и т.п., а также гиперссылки в интернет-изданиях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка