Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Анонсы13 сентября 2012

«Нас хотят превратить в быдло!» У «Гостиного двора» - очередной пикет, на этот раз – против реформы образования

Магнитогорск. 15 сентября с 15 до 17 часов перед «Гостиным двором» пройдет пикет против реформ, ухудшающих качество образования в России.

4981 просмотр 4
«Нас хотят превратить в быдло!» У «Гостиного двора» - очередной пикет, на этот раз – против реформы образования

Акция протеста согласована с администрацией и соберет, по мнению организаторов, около 40 человек. Пикет проводится по инициативе русского общественного движения «Возрождение. Золотой век».

- Мы обеспокоены ситуацией, которая происходит сейчас в образовании. Вы же знаете, каковы последствия этих реформ. На основополагающие предметы отведен минимум времени. По сути, образование ставят на коммерческие рельсы, - говорит организатор пикета Алексей Титаренко. – Наше движение беспокоит, что в России создаются всевозможные сомнительные фонды, наше телевидение невозможно смотреть, оно и не наше вовсе. Нас хотят превратить в быдло, которым очень просто управлять. И начинают делать это со школьной скамьи.

Организаторы пикета уже подготовили плакаты. Магнитогорских активистов поддержат коллеги из Челябинска. Участникам и просто прохожим во время пикета будут раздавать специальные листовки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка