Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Анонсы23 октября 2012

«Не допустим ваххабизма!» Магнитогорск станет центром разведки

Магнитогорск. В среду в малом зале администрации военнослужащие спецназа ГРУ отметят свой профессиональный праздник.

4848 просмотров
«Не допустим ваххабизма!» Магнитогорск станет центром разведки

Организаторами выступили Правление межрегиональной общественной организации ветеранов военных конфликтов «Арсенал» и ЦС «Спецназ России». Планируется, что на встрече соберутся участники боевых действий и матери, чьи сыновья погибли в Чечне. Кроме магнитогорцев, в памятном мероприятии примут участие приглашенные гости из соседних регионов. Будут и сами герои: представители батальонов спецназа, межрегиональной организации ветеранов антитеррора «Вымпел - В» и международной ассоциации ветеранов антитеррора «Альфа» по Уральскому федеральному округу.

«Проведение акции в нашем городе не случайно, ведь Магнитогорск - один из самых больших центров Южного Урала, чьи жители, выполняя боевые задачи в разных силовых структурах, участвовали в поддержании конституционного порядка на Северном Кавказе», - пишет пресс-служба администрации.

Цель мероприятия, по формулировке организаторов, не только увековечивание памяти военнослужащих и сотрудников спецподразделений, погибших на Северном Кавказе, но и воспитание позитивного отношения допризывной молодежи к службе в силовых структурах и не допущение распространения ваххабизма на территории Южного Урала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка