Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы29 ноября 2012

Время оранжевого мяча. В Магнитке пройдет предновогодний кубок по стритболу

Магнитогорск. Декабрь уходящего года станет для магнитогорских любителей баскетбола одним из самых насыщенных.

4149 просмотров 1

С 12 и по 16 декабря во Дворце спорта имени Ромазана пройдет Второй предварительный этап Детско-юношеской баскетбольной лиги России. В Магнитогорск на домашнюю арену муниципального баскетбольного клуба «Магнитогорск» пожалуют участники группы «Е»: команды «Родники» Ижевск, «Самара» Самара, «Темп-СУМЗ» Ревда и «Динамо-Теплострой» Челябинск. У себя дома, магнитогорские юниоры попробуют взять максимальное количество очков. Предварительно начало игр в 16.00 и 18.00.

Молодежная команда баскетбольного клуба продолжит свое выступление в Чемпионате УрФО. 2 и 3 декабря в Берёзовском команда сразится с аграрниками из Уфы и хозяевами тура «BRG-Кедр».

14, 15 и 16 декабря Магнитка принимает тур Уральской женской баскетбольной лиги. Женская сборная баскетбольная команда МаГУ примет соперников со всего уральского региона. Соревнования пройдут в спорткомплексе МаГУ. Точное расписание можно посмотреть на сайте Федерации женского баскетбола города Магнитогорска.

Время оранжевого мяча. В Магнитке пройдет предновогодний кубок по стритболу

22 декабря уходящего 2012 года состоятся городские соревнования по стритболу – Предновогодний турнир. Организаторы - муниципальный баскетбольный клуб «Магнитогорск» и магнитогорский «MGN Streetball Club» - приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях. Команды сыграют как минимум по три игры на спортивной арене Дворца Ромазана. Начало регистрации в 10.00 на спортивной площадке № 1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка