Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы23 апреля 2013

Действительно хорошая музыка. Вы знаете, каков джаз на вкус?

Магнитогорск. 25 апреля жителей нашего города ждет встреча с джазом. На сцене Концертного объединения – лучшие джазовые музыканты города

4770 просмотров
Действительно хорошая музыка. Вы знаете, каков джаз на вкус?

На сцене Концертного объединения 25 апреля состоится концерт «Вкус джаза» джазового ансамбля «L-band» в рамках проекта «Музыка чувств».

«L-band» – джазовый ансамбль, который образовался на базе филармонии в 2008 году. В нынешнем составе коллектив существует около года и для них концерт станет еще и своеобразным отчётным выступлением.  Участники ансамбля: художественный руководитель  Сергей Соколов - барабаны, вокал, композитор - лауреат всероссийского телевизионного конкурса «Песня года 2012», саксофонист Семен Мазурок, лауреат международного и всероссийского конкурсов, золотой саксофон Магнитогорска, бас-гитарист Эдуард Табилов, гитарист Александр Рубашенко и неподражаемая вокалистка Наталья Ерофеева.

Профессионализм и талант музыкантов хорошо знакомы манитогорцам. Участники ансамбля работают с самыми известными коллективами города. Наталья Ерофеева поет, а Сергей Соколов играет в группе Б.О.Б., Семен Мазурок – участник ансамбля   Биг-Бэнд  МаГК им. Глинки. Кроме того, музыканты являются преподавателями Магнитогорской консерватории. А еще – приобщают магнитогорских ребятишек к хорошей музыке, выступая с концертами в школах города.

На концерте прозвучат популярные джазовые мелодии в современной обработке, с импровизациями. Слушатели будут вовлечены в происходящее,  общение с залом – неизменная составляющая выступлений коллектива «L-band».

Встреча с джазом ждет ценителей хорошей музыки в четверг, 25 апреля, в 19:00 в зале Концертного объединения (пр. К.Маркса, 126). Справки по телефону: 21-46-09

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка