Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Новости / Анонсы24 сентября 2013

«Расстановят» по Хеллингеру. Бизнесменов и не только приглашают на бесплатный семинар

Магнитогорск. 3 октября при поддержке управления экономики администрации города пройдет бесплатный семинар «Системно-феноменологический подход и метод расстановки в решении проблем».

4421 просмотр 1
«Расстановят» по Хеллингеру. Бизнесменов и не только приглашают на бесплатный семинар

Системно-семейные расстановки — метод краткосрочной психотерапии, разработанный немецким философом и психотерапевтом Бертом Хеллингером. В Магнитогорске по этой методике уже долгое время работает известный психолог Лидия Коробова. В основанном ей психологическом центре «Академия отношений» (ул. Галиуллина, 3)  3 октября с 16 до 19 часов при поддержке управления экономики администрации города пройдет семинар «Системно-феноменологический подход и метод расстановки в решении проблем». Приглашаются на него в первую очередь представители малого и среднего бизнеса. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации города.

В программе семинара будут рассмотрены темы системного подхода во взаимодействии в группе, семье или организации, практическое применение системного видения в решении организационных, социальных, управленческих проблем. Семинар может быть полезен тем, кто только начинает свой старт в карьере или бизнесе, а также тем, кто испытывает затруднения в дальнейшем продвижении своего проекта. Психологи представят взгляд на бизнес, рабочий коллектив как на систему взаимосвязанных элементов, влияние личности предпринимателя на дело с системной точки зрения. В нем смогут принять участие не только представители бизнеса, но и все заинтересованные лица. На семинаре, в том числе, будут рассматриваться происходящие в жизни и семье процессы с системной точки зрения. Каждый участник семинара получит в подарок комплект теоретических материалов, литературу, новые знания и навыки. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10, семинар, психолог

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка