Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы25 октября 2013

Проблемы города решает молодежь. Магнитогорцев приглашают на прогулку по коридорам мэрии

Магнитогорск. До 1 ноября молодежь города может подать заявку на участие в технической игре «Коридоры власти».

3962 просмотра
Проблемы города решает молодежь. Магнитогорцев приглашают на прогулку по коридорам мэрии

Игра «Коридоры власти» будет проходить 13 ноября в городской администрации. Её цель - создание обратной связи между молодежью и специалистами разных направлений городского хозяйства.

Организаторами игры выступает общественная молодежная палата при МГСД и служба внешних связей и молодежной политики администрации города. в ней могут принять участие команды из 5 человек в возрасте от 14 до 30 лет. За неделю до игры команды получат вопросы от специалистов подразделений администрации, по которым им предстоит придумать свои советы городским властям. А также написать свои вопросы для каждого из городских управлений. Во время проведения игры команды в соответствии с маршрутным листом посетят кабинеты мэрии и за три минуты должны будут рассказать о своих вариантах решения городских проблем. Самые интересные предложения участников будут изучены специалистами и могут найти применение на практике. Победители игры будут награждаться дипломами и призами.

Желающим принять участие в игре «Коридоры власти» необходимо подать заявку до 1 ноября в общественную молодежную палату при МГСД по телефону 43-98-31 или по электронному адресу omp74@inbox.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка