Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Анонсы12 ноября 2013

Нью-Йорк, Милан… Магнитогорск. В Магнитке пройдет концерт выдающегося пианиста

Магнитогорск. 26 ноября в Магнитогорской государственной консерватории состоится концерт Заслуженного артиста России Евгения Михайлова (фортепиано).

4152 просмотра
Нью-Йорк, Милан… Магнитогорск. В Магнитке пройдет концерт выдающегося пианиста

Евгений Михайлов – признанный мастер исполнения произведений так называемой эпохи «серебряного века», сочинений Метнера, Скрябина и Рахманинова. Его концерты в Большом и Малом залах Московской консерватории, зале им. Чайковского в Москве, Большом зале филармонии в Санкт-Петербурге (среди которых уникальный цикл «Все сонаты Скрябина») стали уже традиционными.

Отмеченный критиками за «несомненный талант и музыкальность», «утонченное звучание рояля», «страстность высказывания, искренность и лиричность» российский пианист Евгений Михайлов дал свыше пятисот концертов в разных уголках мира – от Южной Америки и США до Китая. Его выступления состоялись в таких престижных залах как Civic Auditorium (Лос-Анджелес) и Steinway Hall (Нью-Йорк) в США, зал Берлинской филармонии, зал консерватории им. Дж.Верди в Милане, Salle Cortot в Париже, церковь St.Martin-in-the-fields в Лондоне и многих других.

Широк диапазон его деятельности: он является членом жюри российских и международных конкурсов, проводит семинары, мастер классы и открытые уроки в городах России, а также в странах СНГ, США, Южной Корее, Швеции, Норвегии, Эстонии. Несомненно, концерт выдающегося пианиста Евгения Михайлова станет настоящим подарком для ценителей магнитогорских ценителей классической музыки.

В программе концерта прозвучат произведения Моцарта, Шумана, Скрябина, Мендельсона. концерт состоится 26 ноября в Большом зале МаГК им. Глинки, начало в 18:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка