Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы26 ноября 2013

Вход свободный. Магнитогорцев ждут три дня высокого искусства

Магнитогорск. Три дня в МаГК им. Глинки будут проходить концерты в рамках XIX Российских педагогических ассамблей искусств. Приглашаются все желающие.

3793 просмотра
Вход свободный. Магнитогорцев ждут три дня высокого искусства

27–29 ноября в Большом и Камерном залах Магнитогорской государственной консерватории состоятся концерты в рамках XIX Российских педагогических ассамблей искусств «Региональный вуз: проблемы и перспективы в условиях реформирования системы отечественного художественного образования». 

27 ноября в 18:30 в Большом зале МаГК пройдет концерт в двух отделениях симфонического оркестра Магнитогорской консерватории и сводного хора. В первом отделении прозвучит симфоническая музыка, солист – лауреат международных конкурсов, студент 3 курса Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Никита Хабин (фортепиано). Во втором отделении выступят смешанный хор МаГК, женский хор консерватории, а также Магнитогорская государственная академическая хоровая капелла им. Эйдинова, хор Магнитогорского театра оперы и балета и симфонический оркестр Магнитогорской консерватории. 

28 ноября в 18:30 Большом зале МаГК выступят камерный оркестр, солисты и ансамбли Магнитогорской консерватории на концерте камерно-инструментальной музыки. Художественный руководитель и дирижер – Владимир Абрамов. 

29 ноября в 18.30 в Большом зале МаГК пройдет концерт хоровой музыки. На сцене выступят лауреаты международных и всероссийских конкурсов – смешанный хор и женский хор Магнитогорской консерватории. 

Услышать классические произведения в исполнении ведущих городских коллективов, лауреатов российских и международных музыкальных конкурсов магнитогорцы смогут совершенно бесплатно. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка