Ваш регион

+3°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Анонсы28 января 2014

Мама «преемника Вассермана» в Магнитогорске. Секреты развития ранней одаренности раскроет Наталья Вишня

Магнитогорск. Уникальный семинар для родителей. Как воспитать успешного ребенка расскажет мама вундеркинда Марка Вишни.

11562 просмотра 51

Кто из родителей не хочет, чтобы их дети росли умными, талантливыми, успешными? Однако как это реализовать на практике, знают немногие. 

Наталья Вишня – мама троих детей, каждого из которых с точки зрения простого обывателя можно было бы назвать вундеркиндом. Старший Матвей одарен гуманитарно, в десять месяцев он знал алфавит, в два года изучил английский язык, в три – бегло читал книги на родном языке. В 13 лет создал несколько медийных и интернет-проектов, принял участие в шоу пародий «Большая разница» (пародировал Андрея Малахова).

Марк Вишня – самый «звездный» ребенок в семье. Он покорил всю страну, став в два с половиной года участником шоу «Минута славы». Марк – обладатель феноменальной зрительной памяти, благодаря которой он в два года уже наизусть знал таблицу умножения и мог производить сложнейшие математические вычисления. Его прозвали «мальчик-калькулятор», помимо этого Марк уже в три года читал и писал. В интеллектуальной программе «Дети против взрослых» телеканала СТС первоклассник Марк Вишня обыграл Вассермана, показав феноменальные знания по биологии.

Алина Вишня – пробует себя в творчестве, занимается бальными танцами, но наибольших успехов на данный момент добилась в игре в большой теннис. Занимается в школе олимпийского резерва имени Б.Н. Ельцина.

Мама «преемника Вассермана» в Магнитогорске. Секреты развития ранней одаренности раскроет Наталья Вишня 
Мама «преемника Вассермана» в Магнитогорске. Секреты развития ранней одаренности раскроет Наталья Вишня 

Наталья Вишня, кроме того, что она многодетная мама талантливых детей, еще и успешная бизнес-леди. Наталья Вишня применила целый комплекс собственных разработок в области детской психологии во время развития и воспитания Матвея, Марка и Алины. В 25 лет на кафедре психологии в Челябинском Государственном институте культуры участвовала в проекте «Развитие одаренности у детей младшего школьного возраста». Сегодня Наталья печатается в федеральных изданиях, в журнале «Домашний очаг» и пишет статьи для городского портала Екамама.ру. Также Наталья ведет тренинги по развитию личности, руководит «Школой воспитания талантов» и написала книгу «Ловушка для вундеркинда». 

Познакомится с Натальей и перенять её педагогический опыт смогут и магнитогорцы. Курс «Успешные дети», который эффективно прошел во многих городах России, Наталья Вишня проведет в нашем городе в феврале. Наталья Вишня проведет семинар на тему развития детских талантов. 

На семинаре пойдет речь о том, могут ли родители заставить детей быть успешными и счастливыми? Что нужно для успеха? Какими бывают природные способности. Какова роль ошибки в развитии ребенка, что это - опыт или наказание? Как учить ребенка ставить цели? Желания ребенка и родительское «надо». В чем опасность? Как нужно строить родительскую стратегию успешности. 

7 февраля состоится бесплатный мастер-класс с 18:00 до 21:00 по адресу ул. Казакова, 11.

8 февраля пройдет развернутый семинар «Как воспитать успешного ребенка?» с 10:00 до 18:00. При оплате участия в семинаре до 31 января, стоимость составит 2000 рублей.

9 февраля будут проходить индивидуальные консультации с Натальей Вишня, стоимость консультации: 3500 рублей. (1 час). Записаться на встречи, задать интересующие вопросы и узнать программы мероприятий можно по телефонам: 8-902-860-41-10, 8-906-85-11-777, 8-902-898-15-17, 8-919-11-51-671. Организаторы семинара: Академия семейной жизни «Берегиня».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка