Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы23 апреля 2014

«Библиосумерки» для ребятишек. Встречу со сказками подарит актер Драмтеатра им. Пушкина

Магнитогорск. 25 апреля ко всероссийской акции «Библионочь» присоединится центральная детская библиотека имени Н.Г. Кондратковской.

4134 просмотра
«Библиосумерки» для ребятишек. Встречу со сказками подарит актер Драмтеатра им. Пушкина

25 апреля в 18:00 в центральной детской библиотеке имени Н.Г. Кондратковской состоится акция «Бибилиосумерки». На пороге библиотеки участников акции будут весело встречать Скоморохи, приглашая детей и родителей на праздник. Гостей ждет общение и фотосессия со сказочными героями: Мальвиной, Буратино, Библиошкой и Волшебником.

Для юных магнитогорцев от 6 до 12 лет и их родителей подготовлена программа «Сказка на ночь». Участникам будут предложены три мастер-класса «Сумеречные мастерилки»: по технике «бумагокручения», изготовлению книжной закладки и кукол из ткани. Радость детям и их родителям подарит художественная роспись лица – аквагрим. Одновременно будут проходить интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? В Гостях у Быбы-Яги» и «Клёп-тур» – познавательное путешествие по журналам.

Для всех родителей, кого интересует вопрос «Что почитать ребенку перед сном?», будет проходить презентация выставки «Книжка под подушку». Главным событием вечера станет чтение сказок ведущим актером драматического театра им. А. С. Пушкина Андреем Бердниковым.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка