Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Анонсы23 апреля 2014

Пока не запрещенный. Среди маленьких красавиц Магнитки выберут самую красивую и талантливую

Магнитогорск. 25 апреля в ДК им. Серго Орджоникидзе состоится финал детского конкурса красоты и талантов «Маленькая красавица Магнитки-2014».

4811 просмотров
Пока не запрещенный. Среди маленьких красавиц Магнитки выберут самую красивую и талантливую

Ежегодный детский конкурс талантов и красоты, организуемый модельным агентством «Краса Магнитки», пройдет в этом году 25 апреля. 

В связи с новыми законодательными инициативами конкурс в этом году претерпел значительные изменения. Никакой косметики, «взрослых» танцев и откровенных нарядов. Это не прихоть магнитогорских борцов за нравственность – теперь такие требования предъявляют к участницам столичные организаторы всероссийского финала «Маленькая красавица России».

Однако будущее конкурса маленьких красавиц как в Магнитке, так и в России пока остается под вопросом: уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павел Астахов в начале апреля этого года говорил о необходимости запрета подобных конкурсов на законодательном уровне. Более того, еще в феврале 2014 в Госдуму был внесен законопроект, устанавливающий запрет на участие детей в конкурсах красоты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка