Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы29 мая 2014

Чудеса случаются. Гостей семейного праздника у аквапарка ждут пицца и огромный торт!

Магнитогорск. Маленьких и больших магнитогорцев в первый день лета приглашают на большой семейный праздник с конкурсами и подарками.

5771 просмотр

Территория рядом с аквапарком «Водопад чудес» - излюбленное место семейного отдыха магнитогорцев. И именно здесь 1 июня состоится большой праздник, посвященный Дню защиты детей. На нем, говорят, будут происходить настоящие чудеса. Неслучайно программа праздничного мероприятия от партнера-организатора — компании Royal Group называется «Чудеса случаются!».

Чудеса случаются. Гостей семейного праздника у аквапарка ждут пицца и огромный торт!

 

В этот день площадка аквапарка превратится в одну большую концертную и игровую сцену. Гостей парка своими номерами и выступлениями порадуют детские коллективы модельного агентства «Ангел». Также в программе праздника запланирована игровая развлекательная программа с ростовыми куклами, клоуном, аниматорами, где будет множество новых конкурсов и состязаний, объединяющих детей, и где каждый найдет поддержку друга. Продолжением праздника станет новое необычное летнее познавательное научное шоу - «Crazy Town» (творческая мастерская для детей). Также ребятню ожидает тематический фейс-арт, шоколадный фонтан, фейерверк из шаров и подарки от компании Royal Group – красочные книжки и раскраски.

Спонсоры мероприятия пожелали, чтобы в этом году праздник детям запомнился надолго, поэтому пиццерия «Сергейс» приготовила вкуснейшую пиццу, торговая марка «Аква-вита» и магазин «Водяной» проявила заботу о детском питьевом режиме (также будут подарены детские веселые кулеры «Фунтики»). Компания «Винни пух» украсит праздник, а постоянный партнер компании — психолог Ярослава Хицкова подготовила подарки от своего имени. Также море удовольствия ожидает пришедших на праздник малышей от мороженого торговой сети «33 пингвина» и огромного торта от дома торта «Ваниль». Праздничное мероприятие стартует в 15:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка