Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы9 июля 2014

Крепкая семья. Магнитогорцев приглашают поучаствовать в новом проекте «Единой России»

Регион. Стартовал проект политической партии«Единая Россия». Магнитогорцам предлагают принять участие в фотоконкурсе «Крепкая семья — счастливое детство».

4528 просмотров 1
Крепкая семья. Магнитогорцев приглашают поучаствовать в новом проекте «Единой России»

На Южном Урале проходит региональный этап выставки-конкурса фотографий «Крепкая семья — счастливое детство» в рамках регионального проекта «Крепкая семья», организованного партией «Единая Россия».

Принять участие в конкурсе смогут все жители Челябинской области до 31 октября 2014 года. По словам организаторов, цель конкурса — пропаганда, сохранение и приумножение семейных ценностей и традиций, выявление юных талантов в области фотографии и фотоискусства.

Лучшие работы, победившие на региональном этапе, примут участие в общероссийском финале, который пройдет в Москве с 1 января по 1 июня 2015 года. Имена и работы победителей по итогам конкурса будут размещены на официальном сайте проекта «Крепкая семья». 

Желающим принять участие в фотоконкурсе  необходимо направлять работы в формате JPEG ответственному секретарю проекта в регионе на e-mail: sdgrs@mail.ru. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: www.ks-er.ru. Положение о проведении выставки – конкурса фотографий – в приложении.

[attachment=257]

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка