Ваш регион

+8°

утром +17°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Анонсы30 июля 2014

Не пропустите! Бесплатные консультации по семейному праву и «Школа невест» в магнитогорском ЗАГСе

Магнитогорск. Как организовать свадьбу и получить свидетельство о рождении. Завтра, 31 июля, в ЗАГСе Правобережного района состоится день открытых дверей.

4231 просмотр 1
Не пропустите! Бесплатные консультации по семейному праву и «Школа невест» в магнитогорском ЗАГСе

По сообщению пресс-службы городской администрации, 31 июля с 17:00 до 19:00 на базе отдела ЗАГС администрации Правобережного района города состоится день открытых дверей. Мероприятие организовано при участии общественного совета госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области и при поддержке администрации Правобережного района города.

В 17:00 начнется образовательная часть программы. Посетителям ЗАГСа представят информацию о портале госуслуг и выдаче свидетельств о рождении детей в роддомах. Кроме того, все желающие смогут получить бесплатную консультацию представителя адвокатской палаты Челябинской области по наследственному, семейному праву и другим вопросам.

В 18:00 откроется «Школа невест». Участникам проекта расскажут о деятельности свадебных координаторов и свадебной полиграфии, а также о том, как создать образ молодоженов, разработать стилистику свадьбы, подобрать флористические композиции и декор, придумать «изюминку» торжества, выбрать банкетную площадку, ведущего, фотографа и оператора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка