Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы31 июля 2014

Дискотека на стадионе. Профессиональный праздник отмечают железнодорожники

Магнитогорск. 1 августа в нашем городе состоятся торжества в честь 80-летия Южно-Уральской железной дороги.

4514 просмотров 2
Дискотека на стадионе. Профессиональный праздник отмечают железнодорожники

Откроет праздничное мероприятие торжественное узловое собрание во  Дворце культуры железнодорожников в 15:00 с награждением лучших работников отрасли и концертом. В фойе Дворца будет открыта выставка творческих работ железнодорожников. 

Далее торжества переместятся на стадион «Локомотив» поселка Железнодорожников. Традицонно во время народных гуляний будут работать кафе, для детишек подготовят игровую программу «Станция Юбилейная». На конкурсе «Стальные руки ЮУЖД» желающие смогут померятся силой в соревнованиях по армрестлингу. 

Концерт под открытым небом начнется в 19:30. Для гостей праздника выступят творческие коллективы ДК: танцевальный ансамбль «Непоседы», «Экспрессия», детский коллектив спортивного бального танца, ансамбль русской народной песни «Рябинушка», вокальный коллектив «ТриоРия», детский вокальный коллектив «Дети солнца», солисты Соколова Елена, Тюрин Анатолий, Лукина Олеся и другие.

Официальные поздравления руководителей железнодорожного узла и города намечены на 21:00, после чего на сцену поднимутся скрипичный дуэт «Вилона» и вокального ансамбля «Лента», группа «ТриоРия». С 22:30 до 24:00 запланировано проведение дискотеки и светодиодного шоу, а ровно в полночь небо украсит праздничный салют.

Кстати, Гидрометцентр на 1 августа обещает переменную облачность без осадков, но будет прохладно: днем +22-24, в вот вечером температура может опуститься до +14.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка