Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы7 августа 2014

Покажут класс в скоростном маневрировании. В Магнитку съехались водители автобусов со всей Челябинской области

Магнитогорск. В течение двух дней представители 32 автотранспортных предприятий региона будут сражаться за победу в конкурсе «Лучший водитель автобуса (среднего и малого класса) Челябинской области».

4972 просмотра
Покажут класс в скоростном маневрировании. В Магнитку съехались водители автобусов со всей Челябинской области

Участникам предстоит выполнить задания теоретического и практического этапов соревнования. В рамках первого тура состоится сдача экзаменов по правилам дорожного движения. Во время второго водители попробуют свои силы в скоростном маневрировании транспортным средством.

Практический этап конкурса пройдет 8 августа на территории парковки, расположенной за УКРЦ «Арена «Металлург». Его зрелищность не вызывает сомнений, и поэтому организаторы мероприятия приглашают магнитогорцев поддержать участников борьбы за звание лучшего водителя автобуса.

Торжественное открытие конкурса состоится в 10:00. В 10:30 начнется медицинский осмотр участников. С 11:30 до 15:00 конкурсанты покажут класс в скоростном маневрировании. С 15:00 до 16:30 будут подведены итоги и награждены победители областного конкурса профессионального мастерства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка