Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы12 августа 2014

Любители, на старт! В Магнитке пройдут соревнования по стрельбе из лука

Магнитогорск. 17 августа на территории ледовой спортивной площадки МБУ «Экологический парк» (Лесопарковая, 1) пройдут открытые городские соревнования по стрельбе из лука среди любителей.

5033 просмотра
Любители, на старт! В Магнитке пройдут соревнования по стрельбе из лука

Организует состязания Магнитогорский лучный клуб. Поддержку ему оказали управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города и МБУ «Экологический парк».

В соревнованиях могут принять участие и взрослые, и несовершеннолетние спортсмены. Всем им необходимо будет ознакомиться с правилами мероприятия, пройти инструктаж по технике безопасности и выразить письменное согласие на персональную ответственность за ее соблюдение. Ответственность за юных участников возлагается на их родителей или опекунов, которые должны будут выступить гарантом исполнения техники безопасности своими подопечными.
При регистрации участники должны будут предъявить мандатной комиссии документ, удостоверяющий личность, и медицинскую справку-допуск к участию в соревнованиях.
Состязания пройдут в нескольких возрастных группах: юноши 11-17 лет, мужчины 18 лет и старше, девушки 11-17 лет, женщины 18 лет и старше.

Подробности и программа мероприятия – во вложенном файле [attachment=266]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка